-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Так вот всегда... от страхов очень сложно избавиться... Всякие случаи, со знакомыми, друзьями или по телеку, всё это заставляет каждый раз в тёмном переулке лишний раз оглянуться и сжать в руке газовый баллончик......
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
бывают уроды на всете которым место на том свете! А насчет страхов я согу сказать одно, они всегда будут присутствовать внутри нас, и нам от них никак не избавится... память человека уникальна, она запоминает самые значимые моменты в нашей жизни, хотя некоторые из них нам кажутся пустяковыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
У меня по жизни мания преследования! А в лифте - тем более!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Amka, Поверь, лучше об этом знать по наслышке и быть осторожной из-за этого. Никому не пожнлаю ничего подобного.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Юззер, Таких уродов мне отчасти жалко... они просто больные люди. Но желать им места на том свете почему-то не могу, даже после того... Надеюсь судьба их и здесь накажет...

Иногда забываются такие вещи, которые казались важными, а совсем неважные вещи всплывают в памяти...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Аргентинка, это немного другой страх, мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Да! Но он очень сильный!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Аргентинка, я знаю... догадываюсь..
может со временем он пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку