-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


За рулем без руля)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
главное машина то твоя, представляю сколько удовольствия будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Помни! На дороге есть еще кегли - т. е. пешеходы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunea   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Потом расскажешь, сколько столбов у вас в районе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:45 (ссылка)
jano4ka18, Удовольствия море!!! Это просто неперендаваемо)))!!!! Машинка старенькая, но я ее все равно уже люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Юззер, Поскольку всю свою сознательную жизнь сама була такой кеглей, о них пока не забываю:)
Кстати, приветствую тебя в своем дневнике! Рада знакомству:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Lunea, А я их как-то не замечала. Они наверно любезно отходили в сторону, когда я ехала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
ООО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец, Машуня!))) Теперь полноправная водительница;)
Какая машинка???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Amka, шестёрка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Отчаянная, классика;) ))) ну и как? далеко уже катаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Amka, нет) я пока так по району. Честно говоря, тяжеловато, непривычно, но я думаю, приспособлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку