-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Блондинка за рулем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:23 (ссылка)
хехе....жестокий анекдотик, но это относится и к блондинкам моральным...а таких тоже немало=\
да я думаю ты привыкнешь к машине и полюбишь ее, и будешь кататься как профессионалка надо тока практика, хотя я сама себя не представляю водящую машину...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Многие женщины хорошо водят машину, просто большинство всё равно лузерши...
Но мы прорвёмся! Молодца, Машуся, не вешай нос!!! ))) Всем докажем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Amka, У женщин совершенно другой стиль вождения, полностью согласна с тоюой, что большинство узерши:) Но мы то не большинство)))));)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Отчаянная, да))) Мы избранные!!! Всё сможем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Amka, Ага:) Весь мир обколесим, всех мужиков на место поставим))))!
Вчере во дворе встала нос к носу с бмв (за рулем мужик), не разъехаться - узко. Ну мы и уперлись как 2 барана: я думала, что он мужик - должен уступать, а он наверно - что я на шестерке и сама должна назад сдавать. Вот сволочь:) Пришлось мне уступать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Отчаянная, мужики думают, если он на крутой тачиле, то ему всё можно! Царь и Бог! Блин! Пока уступим, а потом фиг им!!!)))
Я не могу забыть, как я на вождении на шестёре мерин подрезала! Мужик в шоке был!!! Даже потом обгонять не стал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Amka, Мне то шестерку меньше жалко, чем ему его машину)))) Так что могу и на таран пойти:):):)
Короче: ДОРОГУ ЖЕНЩИНАМ ЗА РУЛЕМ)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
между прочим,у меня в принцепе тоже дисканфорт шас за рулем.
дорога говно и пропки ,машину бросает на этом месиве из стороны в сторону ,хорошая кстате курсы эктримального вождения правдо они дорого стоят,но это стоит того.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:39 (ссылка)
парень_из_пустоты, Я слышала про них))!
А ты давно за рулем?
Я год назад в такую погоду на права сдавала... сдала, а теперь вот когда наконец сама за руль своей машины села, опять, как на зло...
Хотя с другой стороны зима - это пркрасно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
с июля 2003 .
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
парень_из_пустоты, здорово... надо бы мне тоже усиленно опыта набираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:54 (ссылка)
в такую погоду главное хорошая резина, а остально не важно, главное педали не путать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
В такую погоду главное внимание и хороший контроль.
и самое главное не больше 60 везде!
А то носом в сугроб в легкую,машинка будет по дороге летать тока в путь,особенно с это гадостью ,что полевают.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Юззер, резина у меня превосходная - гудьеррррр)))) А педали я никогда не путала))) Не так уж все запущенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:07 (ссылка)
парень_из_пустоты, Да у нас городские службы стараются в этом плане.. Больше 60 обещяаю не ездить, хотя уже ездила.... но больше не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:35 (ссылка)
да вроде из одного города)
может мы из разных миров?))))))))))
не заметил я особых стараний,как лили г. на дорогу так и льют ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
парень_из_пустоты, так я про это г. и говорю! Лучше б они чистили, а не лили....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку