хехе....жестокий анекдотик, но это относится и к блондинкам моральным...а таких тоже немало=\
да я думаю ты привыкнешь к машине и полюбишь ее, и будешь кататься как профессионалка надо тока практика, хотя я сама себя не представляю водящую машину...=\
Amka, Ага:) Весь мир обколесим, всех мужиков на место поставим))))!
Вчере во дворе встала нос к носу с бмв (за рулем мужик), не разъехаться - узко. Ну мы и уперлись как 2 барана: я думала, что он мужик - должен уступать, а он наверно - что я на шестерке и сама должна назад сдавать. Вот сволочь:) Пришлось мне уступать..)
Отчаянная, мужики думают, если он на крутой тачиле, то ему всё можно! Царь и Бог! Блин! Пока уступим, а потом фиг им!!!)))
Я не могу забыть, как я на вождении на шестёре мерин подрезала! Мужик в шоке был!!! Даже потом обгонять не стал!!!
между прочим,у меня в принцепе тоже дисканфорт шас за рулем.
дорога говно и пропки ,машину бросает на этом месиве из стороны в сторону ,хорошая кстате курсы эктримального вождения правдо они дорого стоят,но это стоит того.
парень_из_пустоты, Я слышала про них))!
А ты давно за рулем?
Я год назад в такую погоду на права сдавала... сдала, а теперь вот когда наконец сама за руль своей машины села, опять, как на зло...
Хотя с другой стороны зима - это пркрасно!;)
В такую погоду главное внимание и хороший контроль.
и самое главное не больше 60 везде!
А то носом в сугроб в легкую,машинка будет по дороге летать тока в путь,особенно с это гадостью ,что полевают.