-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юззер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
просить его не надо, ему уже надо приказывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:38 (ссылка)
Юззер, как это? разве деду морозу можно приказывать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная:
А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять письмо Деду Морозу...
хм... о чем бы его попросить?


ты еще вериш в деда мароза?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
чуть-чуть верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Отчаянная; А ведь Новый год не за горами:) Пора сочинять Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Отчаянная: чуть-чуть верю)))


это хорошо................
если человек верит в чудеса, значит в душе он останется всегда малодой...............


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Привет Манюнька!!! Не болей... напиши письмо Papa Noel на www.mail.ru ... Люблю, скучаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Я хочу на новый год домой..Просто домой..Больше не очем просить даже не буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:55 (ссылка)
Дед Мороз... эх... у него не хватит подарков, чтобы одарить всех жаждущих... так что надо просить не только его...)))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 07:45 (ссылка)
Отчаянная, я СОГЛАСНА, ВСЕ РАВНО ,ЧТО ПОДАРИТ, ЛИШЬ БЫ ПОДАРИЛ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Персонаж_из_детства, это исполнится! жду тебя!!! ты мой подарок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
Amka, А у нас на почте поставили ящик для писем Деду морозу)))) вот интересно, к кому они попадут..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
WERDER, и правда) подарки - это всегда что-то приятное.
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
дожить ещё надо до НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Glukon, ... доживем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку