Увидела у Amki:
Исходное сообщение Jane_Angy
В Москве закрывают приют «ЛАД».
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Если не трудно, скопируйте себе в дневники.
люблю я добиваться своего. Пересдача с трудом прошла успешно. Вся сессия снова на 5!!! Это уже стало приятной традицией)))
А теперь ухожу в недельный загул, да простят меня мои родители:)
может быть кто-нибудь знает какой-нибудь классный Дом Отдыха в Подмосковье??? Хотим поехать на несколько дней с друзьями, а куда, не знаю... вроде их много, а выбрать не могу, да и не понятно, что там увидишь, когда приедешь. Помогите!!!
эх... еще 2 дня назад сессия могла для меня закончиться, но я выпендрилась натуральным образом - отказалась от 4-ки и иду на пересдачу 26-ого..
Может это и правидьно. Не хочется портить пока идеальную зачетку, да и препод меня сама к этому подтолкнула, чтобы я не соглашалась... А с другой стороны отдыхала бы уже..(((
3 дня у меня не работал домашний телефон – ни гудков, “ни ответа, ни привета”. Путем проведенных экспериментов мы вычислили, что все звонки на наш номер (430-..-..) переводятся на другой (437-..-.. ). Мне стало искренне жалко тех людей, на кого переводились все звонки, потому что их наверняка достали просьбами позвать к телефону какую-то Машу (т.е меня:))
Сразу вспоминается старый телефонный прикол, когда на любой номер звонят и говорят что-то типа::pcall:
- здравствуйте! Передайте, пожалуйста, Маше, чтобы она слезала с пальмы!!!
И так несколько раз. Людям это надоедает и тогда им звонит другой человек:
- здравствуйте! Это Маша! Мне ничего не передавали???
А теперь, когда телефон наконец починили, я думаю позвонить на этот номер 437-..-.. и спросить, не передавали ли мне что-нибудь:):):)
12 января 2005 года 19.00.
Рождается грандиозная идея. 13-ого Никита уезжает в Орел на пол года, чтобы устроить незабываемые проводы мы решаем организовать небольшое путешествие по Москве на 2-ух машинах (моей и Колиной).
19.20.
Иду в гараж за своей машинкой, по дороге пару раз чуть не встретилась лицом с асфальтом – гололед.
19.40
Выезжаю из гаража, не догадываясь во что обернется наша безумная идея.
Последнии дни проходят с учебниками в зубах. Результат: сданы все зачеты и один экзамен нас 5 :)
Не считая того, что меня послал на х.. мой бывший молодой чел., с которым я разошлась 2 года назад, все прекрасно. Сашке не понравилось, что я встречаюсь с Колей. Он мне произнес целую терраду по телефону: Ты е*ёшь мозги мне и окружающим, ты постоянно пи*дишь, и вообще иди на... Я была в ужасе...... Мне такого никто никогда не говорил... Ну и наплевать. Я просто хочу быть счастливой!
Есть у меня такое свойство характера (дурное) желание ВСЕМ нравиться, но это невозможно, поэтому надо закрывать глаза на такие вещи...
Новый год мы отметили просто бесподобно!!! Я даже не ожидала такого! До последнего момента у меня было ужасное настроение, но…. Приехала Настена, мы с ней вдвоем оделись в наши карнавальные костюмы= – я виде чертика, а она - мед. сестры. Мы были бесподобны!!! Встретили Новый год, спели гимн, разгребли подарки, которые нам принес дед мороз, а потом стали постепенно подтягиваться наши друзья… и началось!!! Беспрерывные танцы, смех и музыка!!! Все было великолепно!!!!!!!!
Вроде бы у меня какой-никакой новый год получится - будем у меня дома, правда в ограниченном составе. Мамочку немного жалко... Мы с ней весь день ходим немного подавленные. Она: из-за того, что все получилось не так как хотелось, и я из-за того же, только со своей стороны.
Но я уверенна, что никто и ни что все-равно не сможет испортить мне НОВЫЙ ГОД!
Всех с наступающим новым годом!!! А особеноо моих постоянных ПЧ!
Спастбо вам за то, что вы были рядом в трудную минуту, за то, что помогали справляться мне с трудностями! Вы все мне очень дороги!!!
Пусть НОВЫЙ ГОД принесет вам много-много счастья! Желаю вам огромной любви в НОВОМ ГОДУ, и побольше незабываемых, приятных событий!!! Всех с праздником!!!!!!!!
Встала сегодня рано утром. Пошла в гараж. Отключила аккумулятор от зарядки, закрутила все, поставила его в машину ( с помощью пойманного, мимо проходящего мужика:)), прикрутила все, что нужно прикрутить, завела машинку – она завелась(!)? заглушила и пошла дамой…
Месяц назад все, что находится под капотом было для меня тайной, покрытой мраком. Зато теперь я могу менять колеса, менять шланги, идущие к главному тормозному цилиндру, прокачивать тормоза (!), знаю что и куда надо заливать, представляю как и когда ломаются колодки, подшипники и шаровые, имею представление о том как это все меняется, могу пометь свечи, завестись от прикуривателя, снять и поставить аккумулятор, зарядить его……………
А парадокс заключается в том, что на машинке я почти не езжу))))))
вот и все... все напрасно.....вся подготовка, сбор денег, покупка костюмов, планы.....все зря... Новый Год обламался по всем пунктам у всех двадцати человек за 2 дня.... лишили квартиры. Что же делать?????????????
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:30
+ в цитатник
Интересно, почему вокруг все впадают в предновогоднюю депрессию: "денег нет", "не знаем, что дарить", "не знаем как отмечать", "не купили елку", "сессия! какой нафиг Новый год???"... Зачем же так? Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Надо улыбаться Новому году, а не хмуриться и ломать голову.
Новый год на носу, а настроение какое-то не новогоднее... вот и мамочка моя почему-то грустит, вчера сказала, что совсем не хочет Новый год. А я все же хочу, ведь это мой любимый праздник. Правда отмечать я его буду с не с семьей, надеюсь, семья не в обиде... просто они все по парам, все замужем, а я.. я с друзьями буду. Хм... 20 человек - не много ли для трехкомнатной квартиры?:)
И еще у меня вопрос: может кто-нибудь подскажет, как можно сделать длинный хвост с кисточкой на конце??? Это просто жизненно необходимая деталь моего костюма:)
Жизнь продолжается и надо идти дальше. Вчера Коля приехал на машине встретить меня с испанского, и я поняла, что после похорон наконец его отпустил этот ужас… осталась боль и бесконечное страдание, но это уже спокойнее… сегодня первый раз за неделю поспала больше 2 часов… выспалась кажется.. кажется даже у себя дома..
А еще я бесконечно полюбила этих трех братьев – они замечательные люди… завтра даже обещали мне прокачать тормоза в моей машинке…
В общем я выдержала, и мы вместе все переживем…..
который день без сна - не хватает времени дойти до кровати: работа... у Коли днями торчу, помогаю + учеба по ночам.... дожить бы до выходных..
завтра похороны..... а мне хочется спокойсивия... хотябы чуточку.