-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обезьян   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
я не верю в то что он тебя любит...либо он любит но он ребёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
Блин, а вот меня любят только тогда, када я нехочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
обезьян, Какое-то непонятное выражение! Как это либо он любит, но он ребенок??? Можно не верить, но... ???
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
он о ней не заботится..значит заботится надо о нём...следовательно он ребёнок...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
LOVE - вот такая непонятноя штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
обезьян, обо мне никто никогда не заботился так, как он. Он очtym много для меня делает, и я ему за это благодарна.

Но эта фраза не относилась к нему. Она скорее про моего отца... просто я не пояснила, да и не знаю, как это рассказать и объяснить..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
Аргентинка, у меня раньше тоже так все время было..
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
я писал не про эту твою фразу...а про твою и вашу поездку по москве..когда ты рисковала своей жизнью..жизнью своих друзей..и жизнью людей пешеходов и других водителей..и если ты сама не понимала что творишь то он обязан был остановить данное действо...мало того что он не остановил тебя он ещё и уезжал от тебя...и вы носились на пергонки забывая о безопасноти других людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
обезьян, ты просто не так вес понял... я не такой уж чайник.. ничем я не рисковала, потому что ездила аккуратно. а он... он самый лучший.
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
я всё понял...как мне надо...тебе меня не переубедить)...
Ответить С цитатой В цитатник
Синь   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Всё просто. И как всегда красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Синь, просто? не думаю, что это так... и красиво тоже не всегда)

Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку