-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Всех с наступающим новым годом!!! А особеноо моих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
И тебя с Новым Годом!!! Kiss! Kiss!! )))
АбАжАю тебя, Маня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Amka, много-много тебе поцелйчиков за все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Всех с наступающим новым годом!!! А особеноо моих Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
и тебе вснго спмого лучшего в новом году


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex19822004   обратиться по имени с НГ ,милая! Суббота, 01 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Поздравляю тебя с уже наступившим 2005 годом!
Надеюсь, что у всех он будет на много удачливее и счастливее, чем прошлый!
С новым годом, с новым счастьем!
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
**********С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!**************
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Спасибо ВСЕМ!!! Я тоже надеюсь что этот год будет для всех нас лучше!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
хыыыыыыыы, кудрявая, и тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо!!! Тебе того-же, только в 100 раз больше!!!
Теперь я чаще тут буду! Не забывай!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
jano4ka18, чмоктяффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Аргентинка, Я всегда о тебе помню!!! Просто времени катастрофически не хватает... такая уж у меня жизня.
Ответить С цитатой В цитатник
the_1   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:00 (ссылка)
Спсасибо и тебе за все! Всего тебе самого лучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
the_1, не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку