-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


люблю я добиваться своего. Пересдача с трудом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
Молодец:))) я очень за тебя рада:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
Абокралипсис, Спасибо, сестрик!!! Очень хочу к вам в гости! Очень постараюсь это осуществить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:39 (ссылка)
Отчаянная,нприезжай... например во вторник днем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Абокралипсис, во вторник можно) я тогда ближе к делу позвоню. а у тебя выходной?
Ответить С цитатой В цитатник
Абокралипсис   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Отчаянная, да...у меня выходной:) у Сережки... наверное... тоже... все равно дома сидеть будем... потому что денег нет... а гулять в такую погоду... холодно... заезжай;))) На мою дочу посмотришь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Поздравляю...
PS ... но кто-то со мной встретиться обещал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Машунь, поздравляю!!! Молодчинка!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:05 (ссылка)
Умница! Теперь отдыхай!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:13 (ссылка)
Абокралипсис, завтра позвоню+)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
Аргентинка, в среду или в четверг днем. ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Amka, Спаситбо, Анютка:) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Rilken, Спасибо! Неприменно этим займусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
Отчаянная, Немного с опазданием, но поздравляю с удачной сессией!!! )) На ОТЛ!? Дай пятЬ!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
Flower_of_Evil, Даю!!!:) Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
Всегда пжалуста ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку