Молодец! Горжусь ;)
Маленький у меня так сильно пинается ;) Иногда кладешь руку на живот, и ощущение, что под рукой мячик прокатывается, а когда Сережа руку кладет она его сильно пинает, только вот не знаю чем ;)
Lunea, так здорово) пиши почаще про НЕЕ! Я хочу знать все-все! А мне можно будет подержаться за животик? Или это плохая примета?
К Сереже она просто еще не привыкла))) она же его не видела)))
Отчаянная, Про приметы я не знаю, и не хочу в них верить, а подержаться можно...только осторожно ;) Иногда больно дерется.....
А мне кажется, что наоборот, она Сережу узнает как папу ;)