-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
я и Иринка/
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
Это моя лучшая подруга со своим парнем(почти мужем), ну и, конечно, моя великолепная сосна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
теперь меня зовут: ЧЕРТЯВАЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
Мальчики-зайчики: Дима, Коля и спина Андрея)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
мммм___ как красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
я с Дисенком-чего-то там вытанцовываем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
танцы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
хм... Коля.... он такой........... хороший, что у меня просто нет слов. Я готова пойти за него замуж прямо сейчас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
никто не прочитал мне лекчию по соблюдению техники безопасности, а стоило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Данил в цветнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
костюм медсестры файненький=)))ну а ты, чертиха, тожэе бесподобна, я балдю от твоих кудряшек=)))
весело встретили=)фотки тому подтверждение=)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
вот тому и подтверждение:)))))...что он тебе и не друг..во всяком случае для тебя:)...а почти мужей как у твоей подруги не бывает...это ещё ни о чём не говорит:),..с НГ!:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Великолепно!!! Ирка стала такой красивой :) передай приветик!!!
Чем не маскируйся - ты всегда АНГЕЛ :) :) :)
Все очень красиво!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
jano4ka18,
спасибо за комплименты - оч приятно!!! Встретили клево!!!!!!!!!!!!! повторить бы)))
А мои кудряшки - мое богатство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
обезьян, тебя тоже с Н.Г. !!!!! Всего тебе самого-самого лучшего!!!
я кажется влюбилась... ты прав;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Аргентинка, Ирик всегда была красавицей))) Спасибо за АНГЕЛА!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Отчаянная,
спасибо...и тебе любви..но только взаимной!:)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
Аргентинка,
красивой женщину делает её мужчина:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
обезьян, невзаимная любовь мне не нужна..)

Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:15 (ссылка)
Отчаянная, костюмчики - улёт!!! Медсестра! Чёртик))) Супер вы придумали!!!
И фотка с фейерверком - классная! Хорошо, что ты себе ничего не подпалила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:52 (ссылка)
фраза к тому...что взаимная любовь делает людей красивыми и счастливыми...а невзаимная любовьне нужна никому:)))...она всегда несчастна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Amka, улет - это точно))) мы произвели фурор=)
никто такого не ожидал, а мы с Настеной за месяц начали думать о том, как сделать праздник))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
обезьян, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
обезьян, значит я теперь превращусь в красавицу:)
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
а ты ей и была уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:11 (ссылка)
парень_из_пустоты, да))) !
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:13 (ссылка)
обезьян, краснею..)
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
красней смело...тебе это тоже идёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
развратницы ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку