вот тому и подтверждение:)))))...что он тебе и не друг..во всяком случае для тебя:)...а почти мужей как у твоей подруги не бывает...это ещё ни о чём не говорит:),..с НГ!:)...
Отчаянная, костюмчики - улёт!!! Медсестра! Чёртик))) Супер вы придумали!!!
И фотка с фейерверком - классная! Хорошо, что ты себе ничего не подпалила!!!