-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Жизнь продолжается и надо идти дальше. Вчера Коля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 06:00 (ссылка)
Расскажи ка что это за три брата таких? *шучу*
Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
WERDER, У меня все вроде бы нормально.. Сессия на носу, а у меня как-то нет настроения сдавать экзамены, надо брать себя в руки и заниматься. А еще скоро новый год - это не может не радовать..
А вообще вся голова забита мыслями об одном человеке, о котором все мои последние посты..об этом друге, а может и не совсем друге.
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Отчаянная, О, так у тебя все отлично, переживания, любовь, это же клёво...
У меня тоже все отлично. Живу, радуюсь жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
WERDER, ну не совсем все хорошо. ты наверно не читала то, что я раньше писала...
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
Отчаянная, Если честно то да, не читала, Я читала только пост про похороны...это как то связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
да, не важно... закрыли тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку