-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


друг, а дарит цветы..друг, а переживает за меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:12 (ссылка)
не-а...=)))По ходу, очень друг=)И нет в то же время=))Больше чем друг.Но по любому кайф, что есть такой человек=)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
не-а)...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, кайф - не то слово=) обо мне никто никогда ТАК не заботился, как он))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
клёвый_ага-я, но мы же дружем с детского сада....
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
всё-равно не-а!)...чёта я ни пайму..глупая ты чтоль а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
шютка..но наивная точна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
клёвый_ага-я, я очень наивная - мне об этом все говорят..
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:01 (ссылка)
можит
те и все гаварят...но я ни все!:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Да Маш он просто друг..Почему то мне кажется,что я его знаю..Если да,то я согласен с клёвый_ага-я на все 100
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Персонаж_из_детства,
да я тож брат его знаю ага..эта каммуняка...любит он иё тока скромный да и ана ни видит в нём сваиво прынца...вот и матирится он тут на всех...и вся:)...на миня в частнасти:)...
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
Отчаянная, Так это уже больше чем друг.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Персонаж_из_детства, знаешь ты его, конечно, но это не Дисенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
клёвый_ага-я, ты немножко ошибся. Комуняка, он же Денис - на самом деле друг, его любовь ко мне в прошлом.. а это совсем другой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
WERDER, да уж... см.последний пост.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:28 (ссылка)
Отчаянная, нифига не друг! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:34 (ссылка)
KaTeHa, может быть.... теперь он мне стал еще дороже... говорят, что горе сближает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку