хехе))) я много раз наблюдала как меняются колёса, но сама ни разу))) надо будет попробовать))) Тебя можно поздравить с боевым крещением;) Скоро сама будешь масло менять и копаться под капотом;)
Юззер, Есть, конечно:):):) Но ведь это соишком банально и не интересно) К тому же это хороший опыт.. мало ли где я могу проткнуть колесо. А на самом деле, если бы не друзья, которым просто было нечем заняться, мне бы такая идея и в голову не пришла бы:)