-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365





На кой нам эта жись?

Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:02 + в цитатник
Тут задали подобный вопрос и я действительно задумался... а зачем мне она дадена? Ну там жрать, спать, работать, женщин любить... и что все? Нееет тут не этими мерилами мерить надо. И подумав я понял, что жись мне лично нужна для того, чтобы жить ради других, тех кому я нужен, кто ждет от меня помощи, поддержки, любви, понимания и тэдэ... Ведь нету на свете большей радости чем сделать ближнего счастливее, благополучнее, здоровее... Это не проповедь, просто некое умозаключение сделанное мной в мои средние лета))) Мож я нахожуся в возрасте самоосознания и переоценки своей сущности...
Так, а что для вас эта жись?

Моя любимая адверпародия))))))

Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:10 + в цитатник
)

адверпародии

Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:16 + в цитатник
)

Воздуху набрали? (М. Задорнов) И снова адверпародии........

Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:44 + в цитатник
)

адверпародии...

Среда, 17 Марта 2004 г. 18:40 + в цитатник
)

адверпародии....

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:43 + в цитатник
)

адверпародии...

Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:08 + в цитатник
)

адверпародии)))

Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:56 + в цитатник
)



Процитировано 1 раз

и снова адверпародии)))

Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:10 + в цитатник
)

Почему?

Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:59 + в цитатник
Почему люди готовы пакостить из-под тишка? Ну хочешь ты выразить мне свое недовольство - ну напиши и обоснуй... А фразочка анонима о том, что ЛОХ - ЭТО СУДЬБА, говорит лишь о том, что решил напакостить человек трусливый и ограниченный... типа: сделал гадость - сердцу радость)) Так вот если есть у этого человека чувство собственного достоинства, то я готов внимательно выслушать его доводы относительно высказанного, а далее готов даже согласиться с тем, что я - лох и это моя судьба ну или не согласиться с этим... все будет зависить от весомости аргументов, приведенных мне. А если этот человек - плесень, отброс, готовый смириться с тем, что в тихушку сделал пакость и довольно потереть потные ручки, то пусть этот пальчик вниз будет его прижизненным памятником, памятник идиоту, который не в состоянии быть ЧЕЛОВЕКОМ, памятник растительной жизни, лишенной разума...

Да, кстати, если целью было испортить мне настроение, то, признаюсь, сначала это удалось, я было сник, но также честно могу сказать, что теперь отношусь философски, как мне это свойственно, к этой оказии))))

адверпародии)))

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:53 + в цитатник
)

адверпародии

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:43 + в цитатник
)

Новая тема в моем дневнике: адверпародии)))

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:04 + в цитатник
Ну например...

Еще раз про выборы)))

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:16 + в цитатник
14 февраля - День всех влюблюнных
14 марта - День всех влюблюнных...... в Путина)))))))

О природе выборов и голосования...)))

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 12:12 + в цитатник
В период становления России Петр1 поехал в Голландию, чтобы опыта у обученной Европы набраться.
Вот вернулся он, собрал бояр и говорит:
Бояре, был я на земле Голландской и видел чудеса разные и решил купить у них чудо. Нам решить надо какое нам более нужно.

Бояре затихли, а Петр продолжает:
Изобрели голладцы презерватив!
Бояре: Царь-батюшка, а что это такое?
Петр: А это когда с женщиной живешь, а детей нету...
Бояре: УУУУУУУУ! Хотим презерватив! Хотим презерватив!
Петр: Подождите, бояре! Еще голландцы изобрели портвейн...
Бояре: Царь-батюшка, а это-то что?
Петр: Ну это как как наша брага, только слаще и крепче...
Бояре: УУУУУУУУ! Хотим портвейну! Хотим портвейну!
Петр: Тихо, бояре! Денег в казне только на одно изобретение... А вот для этого голладцы изобрели голосование!
Тут всает один боярин и говорит: Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и будем совать, а мы хотим ПОРТВЕЙНУ!


Немного о женском алкоголизме...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:21 + в цитатник
Питиё глазами женСЧины)))
...выпила сто грамм красного вина, посидела пять минут перед компом и поняла, что меня никто не любит...
...выпила еще сто и поняла, за что...
...пошла заниматься аутотренингом перед зеркалом...
...выпили с зеркалом. Пожаловались друг другу, что нас никто не любит...
...поняли...
...возрыдали....
...спели хором песню: "Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я у садочак, наемся червячкив..."
...приняла как руководство к действию, но червячкив не нашла; поэкспериментировала с "Вискас: мясное рагу"
...кошка меня тоже не любит...
...спели с кошкой... стояли друг напротив друга и орали "мяу", кто противнее...
...победительница допила вино прямо из бутылки...
...пошла жаловаться мужу, что он ее не любит...
...муж исследовал пустую бутылку и охотно подтвердил...
...под угрозой скалки раскаялся в ереси...
...не верю...
...но на провокации он больше не поддается...
...сижу и думаю: кого бы еще задолбать своим нытьем????!!! :-))




Процитировано 2 раз

Чувство любви это...

Среда, 10 Марта 2004 г. 09:44 + в цитатник
Неизведанное состояние человеческого мозга. Ученые утверждают, что состояние мозга влюбленного человека сродни состоянию мозга больного шизофренией. Так ли это? Являемся ли мы шизофрениками в жизни, находясь под воздействием любви? Наверное во многом - да! Потому что человек воспринимает окружающий мир через призму своих эмоций и ощущений, то есть субъективно оценивает окружающих. Будучи влюбленным человек способен на необдуманные поступки, у него часто меняется настроение, он становится чувствительным к интонациям, словам и вообще ко внешним раздражителям. Очень схоже с симптомами шизофрении. Также ученые пояснили чувство любви с точки зрения биохимических процессов. Это процесс выработки эндорфина гипофизом головного мозга. Точнее запредельные параметры выработки в момент близкого контакта (не путать с половым) с предметом обожания. Происходит это в результате удачного сочетания ассоциациативного восприятия визуального, обонятельного, вербального и тактильного образов, складывающихся в процессе общения с объектом страсти. Как известно эндорфин имеет прямое влияние на половые гормоны, которые в свою очередь вызывают влечение, научным языком выражаясь стимулируют рефлексы продолжения рода.

Так что же есть любовь для человека? Для чего она дана ему? На радость или на горе? Почему говорят, что влюбленный и глупец и храбрец? Почему радуемся наступлению любви, а при потере ее же несчастливы?

Так что же любовь для вас? Пишите любовь это....

Хана праздникам жизни...

Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:49 + в цитатник
Прошла череда праздников по половой принадлежности)) майские не скоро, но и не за горами... Но все же... Весна пробивается через рекордные сугробы. Казалось бы жить, да не унывать... Но! Почему всегда это "но", и кто вообще его придумал? Очередная сказка, связанная с женщинами закончена... в душе... неприятно осозновать, что ты опять поддался слабости, и этим пользовались... НО! блин, опять эти буквы... Но, главное, вовремя включить голову. Жаль, конечно... Жить в сказке всегда приятнее, чем в реальности!

Нравиться женщине...

Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:37 + в цитатник
Это необъяснимое чувство, когда ты действительно нравишься, нравящейся тебе женщине... Это как маленькое волшебство, исходящее откуда-то из глубин души, выходящее и обволакивающее ощущение слабого электрического тока на коже, который будоражит и щекочет одновременно... Ты осознаешь, что каждый взгляд, слово, прикосновение имеет свое особое значение. И ты понимаешь, что ты будешь понят всегда и выслушан. Испытываешь восторг от встреч, общения, любого мимолетного взгляда... И эфир этих ощущений заполняет тебя всего, ты чувствуешь себя маленьким, но божеством... готов плыть по реке душевной музыки, и веришь в то, что ты сверхчеловек...

Вообщем это прекрасно!!!

Спасибо вам девушки, женщины, наши любимые за то что вы есть...

С праздником!

Бывает и так)))

Среда, 03 Марта 2004 г. 09:29 + в цитатник
С тех пор, как большевики разогнали Смольный институт, в Ленинграде
всегда наблюдался переизбыток старых дев. Старость не радость, а девам
вообще живется трудно. Интимный же аспект ограничивался общественным
осуждением внебрачных связей и жэковскими лекциями о разрушительном вреде
онанизма в противоположность безусловной пользе воздержания. И старые девы
устраивались как могли. Заводили птичек и кошечек. Причем кошечек, суки,
норовили заботливо кастрировать у ветеринара, - для порядка и чистоты в
доме и, есть подозрение, из завистливого ханжества.
Раз приезжаем на вызов к одной такой старой деве, еще не дряхлой
старушечке. Кровотечение из половых органов. Встречает нас, ковыляя с
прижатым полотенцем.
В комнатке чистота, кружевные салфеточки, пушистая кошка с алым
бантиком. Ввели коагулянты, наложили повязку: надо везти зашивать.
Изодрана у нее промежность, и как-то странно.
Расспрашиваем: что и как случилось, каким образом? Бабушка, нам надо
знать, мы врачи: вдруг инфекция, серьезное заболевание - мы должны иметь
полную картину, чтобы правильно лечить; место, знаете, деликатное,
осложнения ни к чему.
Она мнется, жмется, и полную картину рисовать уклоняется. Ну, это,
короче... кошка вот исцарапала...
Боже! как кошка туда попала?! ничего себе исцарапала, швы теперь
накладывать... что за изыск кошачьего бешенства?! Смотрим опасливо на эту
тварь с бантиком - сидит, вылизывается розовым язычком.
Да нет, она не бешеная... просто рассердилась...
Однако! и часто она сердится? вы за свою жизнь не боитесь?
Нет, она хорошая киска, ласковая... но вот... недоразумение...
То есть? Бабушка, мы врачи!
Ну, она сначала-то не драла... ничего...
А что?
Ну просто... легонько...
Что легонько? Бабушка, у нас нет времени!
Ну... так... лизала...
Что лизала.
Ну... это... там...
А? Зачем, почему?
Да я как бы и дремала...
Во сне, значит. А кошка это с чего?
Ну... сметана, видно... немного попала...
Куда попала сметана?! Бабушка, как вам в промежность попала сметана?
Вы что, храните ее там? или сели случайно в миску со сметаной?
Да в общем случайно... немного там... намазано было...
Что там - трещины были, зуд, воспаление?
Вспотели, покуда раскололи. Зуд... Она жила со своей кошечкой. Кошка
в любви была сторона страдательная, потому что ей не давали жрать. И когда
голодная кошка уже была согласна на все, старушка мазалась сметаной. Таким
образом кошка, не имея иных средств к существованию, отдавалась за стакан
сметаны. Таким образом старушка, не имея иных возможностей для личной
жизни, отдавалась кошке, за тот же стакан сметаны. И даже, по ее словам,
познала легендарное явление, именуемое оргазм.
У нее специально было знакомая продавщица, чтоб сметану кефиром не
разводили.
И вот в час утех получают они взаимное удовольствие - бабка от кошки,
кошка от кормежки, - и тут не ко времени зазвонил телефон. А она (бабка)
ждала важного звонка. Она отпихивает партнершу, чтобы встать. Но кошка,
обуреваемая зверским вожделением, преодолеть страсть не в силах - - жрать
хочет до дрожи и полного забвения приличий. Угрожающе урчит и дыбит
шерсть! Та ее шлепает, оттаскивает, но кошка выказывает решительное
отвращение к такому садизму и мазохизму и в ярости вцепляется в свою
законную пищу. Старушка вопит и ее отдирает. Кошка вопит и отвоевывает
хлеб свой насущный когтями и зубами. Ерунда этот Мцыри с барсом!
Такое, можно сказать, изнасилование с причинением телесных
повреждений. Это называется дотрахались. Не ломайте мине кайф.
Ну что - привезли, подштопали. Поржали. Каких не случается
оригинальных форм любви - Общество защиты животных должно бы рехнуться. От
античного осла и классической козы до свиней и собак - можно составить
список зоопарка. Но кошечка, пушистая, с бантиком... Старушку в
гинекологии прозвали "поручик Ржевский".


Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь