Немного о женском алкоголизме... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение UmnichkaМне? Разве что нерукотоворный пока))) Не надо мне прижизни памятников, вот помру, тады сколько хотите)))
:)))))))осталось памятник !
Исходное сообщение Burya4kovaПоступательно:
а критиковать между прочим легко....
а если кошка не отвечает.....?
а если мужа нет, чтоб скалкой????
а?
что тогда?
а?
может пить бросить????
вот это идея!
и червячки в порядке, 0)))))
а вообще - смешно))))
Исходное сообщение CLNБолее умного коммента я и не ожидал получить)))
Это ты её до этого довел?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |