-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Немного о женском алкоголизме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
:)))))))осталось памятник !
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
:)))))))осталось памятник !
Мне? Разве что нерукотоворный пока))) Не надо мне прижизни памятников, вот помру, тады сколько хотите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:31 (ссылка)
не тебе, ЕЙ осталось пообщаться с памятником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:56 (ссылка)
Ей уже ничего не осталось))) все пропила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
Она может ПЬЯНАЯ подойти к памятнику и выплакать оставшиеся слезы и на этом успокоиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
Как все серьезно))) ну хорошо-хорошо, пусть поплачет у памятника, лично я не возражаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Burya4kova   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 19:31 (ссылка)
а критиковать между прочим легко....
а если кошка не отвечает.....?
а если мужа нет, чтоб скалкой????
а?
что тогда?
а?
может пить бросить????
вот это идея!
и червячки в порядке, 0)))))
а вообще - смешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:24 (ссылка)
Это ты её до этого довел?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:11 (ссылка)
:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Burya4kova
а критиковать между прочим легко....
а если кошка не отвечает.....?
а если мужа нет, чтоб скалкой????
а?
что тогда?
а?
может пить бросить????
вот это идея!
и червячки в порядке, 0)))))
а вообще - смешно))))
Поступательно:
- если кошка не отвечает, то может у нее нет сил на это, т.к. ее забыли месяц назад покормить...))
- мужа нет? Видимо его постигла кошкина судьба)), но он как существо более осмысленное вовремя покинул зело пучинное место дабы не сгинуть)) Да искалка наверняка уже пропита))
- бросить пить? Дык мож и не начинать?)
- а червячки всегда в порядке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение CLN
Это ты её до этого довел?
Более умного коммента я и не ожидал получить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку