-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365





Подарки всем........

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:20 + в цитатник
В связи с проведением празднования Дня Дураков, предлагаю обращаться и записываться всем желающим за подарками. Выдача оных состоиться сегодня в 18:00.

адверпародии.........

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:54 + в цитатник
)

О пользе спорта)))

Среда, 31 Марта 2004 г. 13:32 + в цитатник
МОСКВА!!!!!!!!
Бросай курить, вставай на лыжи)))))
Снегопад знатный... а в субботу вААще обещали до -10 днем... ПральнА говорят, что до майских праздников елку новогоднюю не стоит выбрасывать))))

адверпародии.......

Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:35 + в цитатник
)

Мечта...

Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:45 + в цитатник
жизнь показала, что как мужчины, так и женщины мечтают об одном и том же... Я имею в виду глобальную жизненную, немеркантильную мечту о счастье. Но вот интересно другое: при том, что представление о счастье в основе своей у обоих полов практически схоже, а вот пути достижения оной выбираются разные, в смысле принципиально отличные как у мужчин, так и у женщин. Это говорит о том, что у нас хоть и схожи представления о том что такое счастье и мечты о нем, но вот пути достижения в силу ментального восприятия жизни у М и Ж розняться. Видимо в силу этого и происходит вселенский конфликт. Из-за этого женщины считают, что мужчинам в жизни проще, приводя практически "неопровержимые" доводы, а мужчины считают наоборот, что их доля намного труднее и скорбнее на белом свете причем на совершенно "законных" основаниях. Современный образ и ритм жизни привел к тому, что у многих представление о счастье ограничивается совокуплением с особо понравившейся особью... в силу этого занятие любовью приобрело новые чудные названия: "трахнуться", "перепехнуться" и т.д.

Но в этом-то и прикол)) Что если бы все было наоборот, то было бы скучно на шарике)))

нарочно не придумаешь))

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:36 + в цитатник
Наш ответ кока-коле!!!!!!

Коматоззззззззззззззззз...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:13 + в цитатник
нахожуся в состоянии приближенному к оному... Работа без выходных, эти вечерние тусовки, плавно переходящие в ночные рейды((( Голова в итоге на связь выходить не хочет, желудок требует к себе более мягкого обращения... Вообщем если я кому, дорогие мои, че-нить ляпну не то... пжалста не обижайтесь, а просто ответьте: иди спать!)))))))

Доброго утра!

Утро добрым не бывает...

нарочно не придуешь))))

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:51 + в цитатник
Темна украинская ночь... шо негру можно не увидеть)))))))

я хотел найти весну...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:05 + в цитатник
Я хотел найти Весну своей души... я мечтал, думал, ходил... быть может и моя Весна тоже хочет найти меня? Хотелось бы, чтобы было так... на улицах дома, в домах окна... они светятся, как будто хотят подсказать мне путь... может хоть одно из них подмигнет, чтобы сказать мне: здесь, здесь твоя Весна, она ждет тебя! Но за стеклами окон большинство таких же ждущих СВОЮ Весну... могу ли я им помочь? Вряд ли, мы все эгоистичны в своих желаниях, а может дело в том, что у каждого своя Весна и это личное дело каждого найти ее?
Вдруг... в сумраке марта я увидел прекрасные глаза... но почему они печальны? Может это она и печальна от того, что я так долго не приходил? Я решился спросить... Да я Весна - был мне ответ - но я не знаю твоя я Весна или нет... Пойдем со мной! - воскликнул я - Я чувствую, что это ТЫ! Я верю в то, что это именно тебя я искал бесконечными днями и ночами! Она грустно вздохнула и сказала: Нет... я не могу... я не уверена, а вдруг я не та, не твоя и ты не мой... А сейчас я уйду с тобой, а мой настоящий меня не найдет? Извини, но я останусь... Я еще постоял рядом сней и смотрел в ее прекрасные и печальные глаза, из которых иногда скатывалась слеза. Но я ведь чувствую! Я не сомневаюсь, я уверен! Я только хотел сказать это, но не сказал... я только осторожно взял ее руку... она не сопротивлялась, но спустя мгновение также осторожно ее вынула... И я ушел, ушел со слезами в сердце, с ощущением несправедливости...
Утром я вышел на улицу... глубоко вздохнул и закрыл глаза от опьяняющего ощущения, наполнившего всего меня... ВЕСНА!!! подумал я...

адверпародии.......

Четверг, 25 Марта 2004 г. 09:34 + в цитатник
)

Новая рубрика: нарочно не придумаешь))))

Среда, 24 Марта 2004 г. 15:54 + в цитатник
)

адверпародии.....

Среда, 24 Марта 2004 г. 13:12 + в цитатник
)

путь к сердцу женщины...

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:41 + в цитатник
Он достаточно тернист и непредсказуем... Хотя бы взять тот факт, что 85% из того что женщина делает по отношению к мужчине, она делает назло!!! Возьму для рассмотрения непредсказуемости пример одной моей знакомой. Она очень милый человек, образованная, конечно не без тараканов, из разряда умных женщин, ко всему прочему достаточно привлекательная... для большего понимая ей 30... так вот ее подруга знакомит (ненавижу эти своднические дела, но все же) с мужчиной, встречаются они в пятницу в каком-то увеселительном заведении... Он ей симпатизирует, да и она ему тоже. Она выпивает почти бутылку вина за беседой, которая по мере опустошения сосуда переходит в конкретный соблазн))) Начинаются "грязные танцы", после чего приличная и с кучей комплесов и принципов девушка заявляет и так уже слегка прифигевшему от такого фейрверка "женскости" кавалеру, что оная хочет "в номера", причем в прямом смысле!!! Кавалер оказался не из робких и в течение минут пяти справился с шоком. В итоге он повез таки распоясавшуюся девицу в гостиницу. На ресепшион шоу было продолжено, но за длительностью процедуры регистрации пыл у моей знакомой поостыл, и она потребовала оттранспортировать "ее величество" в родимые аппартАметы)) Мужчина попался ей терпеливый, а посему желание дамы было тут же исполнено. Было бы странным если разбушевавшееся женское эго не пригласило понравившегося самца "зайти на чашечку кофе". То есть они проследовали в вышеупомянуты аппартАменты с недавно початой очередной бутылкой вина... Вот тут нашу героиню обуял синдром "а поговорить?"))) А уж поговорить она любит долго, умно и с подкавыками. после полуторочасовой беседы мужчина вознамерился поехать домой, поскольку его утомили вербальные экзерсизы дамы, но тут... о чудо! Дама потребовала немедленного грехопадения! Награда нашла героя!...
После чего спустя несколько дней, будучи у моей знакомой в гостях, я, сидя на поле речевой битвы наших героев (этим полем была кухня), слушал весь этот рассказ с перемежающимся одним и тем же вопросом и следовавшим за ним утверждением: "Неужели это была Я?... Нет это была не я, я так не поступаю"... Вообщем она страдала муками совести: звонить ему или нет? и почему он сам не звонит? что он обо мне подумал? и т.д. Я ее успокаивал как мог, уговаривал и подводил ее к единственно правильному решению... В итоге она ему позвонила, вчсе было нормально, он адекватно все воспринял, они встречались еще, потом он ей надоел и сейчас она встречается с другим))))))))))))

Вот как можно понять женщин? Почему для того, чтобы девушка становилась собой и делала все что она хочет, обязательно должен присутствовать алкоголь? Почему если женщина, находясь в трезвом сознании, считает, что если она перешагнет через определенные моральные устои, то она будет непонята, осуждена и т.д. А может наоборот? От нее этого иждут и на это надеятся. Неужели и мужчина и женщина для того, чтобы преодолеть некие барьеры, должны пройти через унизительный процесс напивания и спаивания друг друга?

Так каков этот путь к женщине? Я не верю, что через алкоголь... есть, наверняка, более честные и чистые...

адверпародии.....

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:13 + в цитатник
)

и снова на арене цирка дневников - аааааадверрррпарооодииыыы)))

Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:28 + в цитатник
)

Обиды или как нам кажется...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:06 + в цитатник
Наверняка все мы замечали, что одна и та же фраза сказанная нам разными людьми вомпринимается нами по-разному. Исходное условие, что один человек, изрекший фразу и никакого действия над нашей психикой не возымел, нам по барарабану, а другой нам близок духовно, которого мы воспринимаем как нечто родное, произносит ту же фразу и наша реакция совсем другая, мы воспринимаем ее как персональный посыл и готовы обидеться на жестокое отношение к нам со стороны близкого человека. Есть хорошая поговорка: "Больнее всего наказывает любимый человек". Да, это так, потому что эмоциально мы не защищаемся от него, а наоборот принимаем его всей душой. Почему страшнее не явный враг на войне, а невидимый диверсант или предатель в своих же рядах, да потому что от явного врага ты знаешь чего можно ожидать, ты следишь за ним и так или иначе готов к его действиям, но невидимка неизвестен, неизвестны его намеренья, местоположение, а посему неизвестно откуда и когда ждать удар. Человек более раним именно к вероломным ударам. Как защитить себя от обид от близких людей? Это практически невозможно... Видимо единственный выход - не иметь таковых...

Адверпародии......

Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:53 + в цитатник
)

Нам бы понедельники взять и отменить...

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:17 + в цитатник
блин, сил нет, состояние полупьяного придурка с ясной головой, но медленно соображающего... хочу телепортатор, при нажатии на кнопку которого окажуся в своем любимом лежбище с пультом в руках, бубнящей головой в ящике... и даже не важно что, главное чтобы монотонно... я сладко засну, мне приснится красивый сон, а ящик вырубит голову точно по таймеру... потом новым вздохом свежий весенний день...

очередная адверпародия...

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:56 + в цитатник
)

отрывок из рассказа... жизни...?

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:00 + в цитатник
... я сидел, погруженный в свои далекие мысли. Одновременно возвращаясь в прошлое и мечтал о будущем, как и что я должен сделать для достижения своей мечты. Параллельно моим мыслям в них ворвалась ироническая идея о том, что нельзя человечеству обладать машиной времени, потому как ни к чему доброму это не приведет поскольку... и тут ход моих мыслей прервала открывающаяся дверь. Кто на сей раз? Я готов был растерзать взглядом любого, отвлекшего меня от моих грез... но, о боги, это была она. От неожиданности я сглотнул и на мгновение, от неловкости за свои мысли о джехаде всяк вошедшему, отвел взгляд. Далее все случилось так стремительно, но сознание, почему-то запечатлело, как в замедленном кино. Она закрыла за собой дверь, откинула упрямый локон, по прямой траектории подошла ко мне и была она не как обычно по другую сторону стола, который разделял нас как контрольно-следовая полоса на границе, как свод неких неписанных правил, расстояние чуть менее метра, но столь трудно преодолимое, а оказалась она рядом с моим креслом в котором сидел ошеломленный хозяин. Я смотрел на нее в пол-оборота, но не мог повернуться, потому что именно в этот момент меня предали все конечности и как бы я ни старался подать импульс из головного мозга в мои члены с призывом хоть немного поднапрячься, но там на большом экране одна за другой загорались надписи "Отказ системы". Когда я понял, что бороться с организмом бесполезно, я мысленно махнул на него рукой, и решил воспользоваться оставшимися доступными мне функциями. Находясь так же в пол-оборота, глядя снизу вверх, не справившись с хрипотцой в голосе я на выдохе выдавил гениальный по своей содержательности вопрос: "Ты?". Что я хотел услышать в ответ? Например, что это совсем не она, а смерть пришла в ее обличье? В данной ситуации видимо это было бы уместнее, потому как я проявил полную дезорганизацию в нестандартной ситации, а значит проигрывал по всем фронтам. Находясь в раздумье о своем дурацком положении, а также о том, что делать дальше: предпринять что-нибудь в качестве контр-атаки или смириться с положением капитулирующего, я не замеил как она меня развернула к себе вместе с креслом. Мы смотрели друг на друга. Я понял, что капитулирую весь и в данном случае даже речь оставила наедине с ней. Она взяла меня за руки и подняла из кресла. Теперь мне не обязательно было смотреть ей в глаза. Я ощущал ее всем телом, ее тепло и легкое движение, едва уловимое, когда человек встает на мысочки дабы стать выше. И, вдруг, я ощутил ее губы, такие теплые, нежные... на секунду я остановил себя на этом ощущении, а потом мы забылись в поцелуе... Я не знаю сколько времени прошло прежде чем я рухнул к себе в кресло обратно, тщетно пытаясь перевести дух. Я не открывал глаза, потому что жил в другом мире, не в этом квадратно-канцелярском, а ярком, настолько ронимом эфире ощущений. Не открывал глаза, боясь оказаться в реальности, во временном континуме из которого я выпал.
"Привет бездельникам!"... я не сразу понял откуда я услышал ее голос и почему этот же голос не шепчет мне на ухо, а бодро звенит вдалеке? Я открыл глаза. Она закрыла за собой дверь и по прямой траектории подошла... к столу, к этому рубикону, столпу моих комлексов и стеснений, села и, взглянув на меня с улыбкой, спросила: "Как дела?"... я окончательно очнулся...


Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь