-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Обиды или как нам кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moooch   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:28 (ссылка)
...угу, если бы знать тот волшебный способ - ограждения себя от подобного???....чем больше раскроешься - тем больнее можно поплатиться, замкнуться - а как же доверие?....хуже то, что ето действительно нельзя предугадать, никто не застрахован......
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:34 (ссылка)
И все-таки, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское!", если отказаться от каких либо привязанностей, то жизнь превратится в "сплошной срок отбывания"...
Пусть редка духовная близость или по настоящему верные друзья, тем больше ценность таких отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
...угу, если бы знать тот волшебный способ - ограждения себя от подобного???....чем больше раскроешься - тем больнее можно поплатиться, замкнуться - а как же доверие?....хуже то, что ето действительно нельзя предугадать, никто не застрахован......
Да не надо себя ограждать видимо))) мы же человеки в конце концов и мы живем этим, а не только ради размножения, как некоторые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Liraks
И все-таки, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское!", если отказаться от каких либо привязанностей, то жизнь превратится в "сплошной срок отбывания"...
Пусть редка духовная близость или по настоящему верные друзья, тем больше ценность таких отношений.
Умница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:17 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, и много таких "некоторых" ты знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Тяжелый вопрос поднят !
На мой взгляд тут от нас не много зависит...Зависит от умения воспринимать такие шаги от близкого человека более или менее чувствительно...Или применять политику жизни одним днем (разумеется в именно этом случае...) В любом случае, каждый раз это по разному протекает... Но всегда неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
Тяжелый вопрос поднят !
На мой взгляд тут от нас не много зависит...Зависит от умения воспринимать такие шаги от близкого человека более или менее чувствительно...Или применять политику жизни одним днем (разумеется в именно этом случае...) В любом случае, каждый раз это по разному протекает... Но всегда неприятно
Ты можешь регулировать "степень допуска" для близкого тебе человека? Нет? Никто не умеет, почти никто))) Такова человеческая натура. А если научиться определять эту самую степень допуска, то можно суметь управлять этими эмоциями, но пропадет шарм эмоциальных всплесков))) Вообщем тысячи лет мы (люди) с этим живем и еще столько проживем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку