Обиды или как нам кажется... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MuchaДа не надо себя ограждать видимо))) мы же человеки в конце концов и мы живем этим, а не только ради размножения, как некоторые)))
...угу, если бы знать тот волшебный способ - ограждения себя от подобного???....чем больше раскроешься - тем больнее можно поплатиться, замкнуться - а как же доверие?....хуже то, что ето действительно нельзя предугадать, никто не застрахован......
Исходное сообщение LiraksУмница)))
И все-таки, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское!", если отказаться от каких либо привязанностей, то жизнь превратится в "сплошной срок отбывания"...
Пусть редка духовная близость или по настоящему верные друзья, тем больше ценность таких отношений.
Исходное сообщение Sr_GrayТы можешь регулировать "степень допуска" для близкого тебе человека? Нет? Никто не умеет, почти никто))) Такова человеческая натура. А если научиться определять эту самую степень допуска, то можно суметь управлять этими эмоциями, но пропадет шарм эмоциальных всплесков))) Вообщем тысячи лет мы (люди) с этим живем и еще столько проживем)))
Тяжелый вопрос поднят !
На мой взгляд тут от нас не много зависит...Зависит от умения воспринимать такие шаги от близкого человека более или менее чувствительно...Или применять политику жизни одним днем (разумеется в именно этом случае...) В любом случае, каждый раз это по разному протекает... Но всегда неприятно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |