-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


путь к сердцу женщины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lynxy   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
Ну вообще алкоголь не на всех действует. На меня например он влияет прямо противоположно - самоконтроль еще больше проявляется где надо и где на надо. А иногда и без алкоголя состояние слегка пьяное и барьеры исчезают. Что мне нравится - в памяти остается ВСЕ, и не возникает вопросов - я такого не могла делать, это не я и проч.
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:51 (ссылка)
- я делаю это и без алкоголя, когда мне это захочеться и угрызения совести при этом не мучают....
...когда была помоложе, тогда это во мне еще присутствовало, с кучей комплексов...сейчас все предельно просто - я нравлюсь себе такой какая я есть и если ты не хочешь дальнейших отношений, то это мне абсолютно "по барабану"...я получила удовольствие от секса, а остальное - как сложится ...
Чистота присутствует только, когда есть любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
Конечно есть и другие пути, но ведь у всех свои тараканы в голове. У мужчин их тоже хватает... Тут дело во многом во влиянии общественного мнения *(читай - эффект толпы)* на конкретную личность =/
Ну и, конечно, как воспитали... Хотя с определенного момента человек может научиться воспитывать себя сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
Umnichka, а как же отсутствие любви у женщин в принципе? Разве это не твоё утверждение? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lynxy
Ну вообще алкоголь не на всех действует. На меня например он влияет прямо противоположно - самоконтроль еще больше проявляется где надо и где на надо. А иногда и без алкоголя состояние слегка пьяное и барьеры исчезают. Что мне нравится - в памяти остается ВСЕ, и не возникает вопросов - я такого не могла делать, это не я и проч.
Может это от компании зависит? Здесь ты знаешь, что нужен контроль, а здесь можно и расслабиться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:13 (ссылка)
Sr_Gray, они любят, но любят совсем по-другому
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:17 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да нет, не знаю от чего это зависит, возможно даже от положения луны по отношению к моему созвездию через солнце ;)
совершенно неожиданно - и даже чаще с малознакомыми людьми, с теми кого я вижу в первый раз - иногда в последний, а иногда что-то получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
- я делаю это и без алкоголя, когда мне это захочеться и угрызения совести при этом не мучают....
...когда была помоложе, тогда это во мне еще присутствовало, с кучей комплексов...сейчас все предельно просто - я нравлюсь себе такой какая я есть и если ты не хочешь дальнейших отношений, то это мне абсолютно "по барабану"...я получила удовольствие от секса, а остальное - как сложится ...
Чистота присутствует только, когда есть любовь...
Я сегодня Станиславский))) Я тебе не верю... Зачем ты пытаешься подавать себя, как некую экзальтированную особу?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,не веришь - твое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
Sr_Gray, они любят, но любят совсем по-другому
А откуда ты знаешь как любят мужчины? ты была мужчиной? Откуда такая уверенность, что по-другому? Опять ты свой личный опыт выдаешь за опыт всех женщин)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, не ставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:49 (ссылка)
Стиляга Мерзкий, :) похоже, у твоей знакомой "горе от ума".

Люби блондинок. Говорят, они прелесть какие глупенькие - и совершенно без комплексов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
К0В   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
Алкоголь? Зачем тратить на него время, проще без него. А если не настрен, то алкоголь не поможет. А со знакомой всё вобщем-то понятно - она просто ждала его инициативы, да вот не повезло - не дождалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение К0В
Алкоголь? Зачем тратить на него время, проще без него. А если не настрен, то алкоголь не поможет. А со знакомой всё вобщем-то понятно - она просто ждала его инициативы, да вот не повезло - не дождалась...
Инициатива-то была))) просто виима была и цель определенная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
Часто такое поведение объяснимо гараздо проще:- мужчины сами в первых же рядах осуждают тех женщин, которые на их взгляд слишком легко поддаются своим желаниям. То что прощается в нашем обществе мужчине, строго осуждается в отношении женщины. Поэтому нам часто приходится бороться с своими же собственными эмоциями, что проявляется не всегда в адекватном поведении.
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 19:04 (ссылка)
Она очень милый человек, образованная, конечно не без тараканов, из разряда умных женщин, ко всему прочему достаточно привлекательная...
позвольте ? - а давно ли ОНА считается "привлекательной"?

А уж поговорить она любит долго, умно и с подкавыками.
Дааа,название дневника,в данном случае, прям "говорящее" - ... мерзавец.
П.С. забавный дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:15 (ссылка)
Lights, по первому абзацу: не столько она, сколько окружающие))) мужчины)))

А относительно второго абзаца.... эээ.... извините, меня мама в детстве часто роняла, поэтому мне сложно провести параллель фразы из поста относительно моей знакомой и названием дневника... будте любезны расшифруйте мне ход Ваших мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:23 (ссылка)

А относительно второго абзаца.... эээ.... извините, меня мама в детстве часто роняла, поэтому мне сложно провести параллель фразы из поста относительно моей знакомой и названием дневника... будте любезны расшифруйте мне ход Ваших мыслей...[/QUOTE]

Все же очень хочется получить ответ "на первый абзац" - ДАВНО ЛИ ОНА СТАЛА ДОСТАТОЧНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ? И как только я получу Ваш ответ на этот вопрос - сразу станет ясен мой ответ по поводу названия дневника: и паралели проявятся, и ход моих мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
Lights, Формулировочки у Вас страдают... Для кого стала? Ты пытаешься меня поймать на том, что я к ней необъективен? Ха-ха... Это-то как раз мое объетивное мнение, сложившееся еще при знакомстве с ней исходя из моего комплексного подхода к оценке женщин, а также на основе наблюдений мужской реакции окружающих на нее. За себя я могу сказать, что она меня как женщина мало интересует... Если тебя интересует вопрос эволюционирования ее как женщины, то не могу сказать за это потому как знаю ее всего 3 года.
А вообще при желании Вы можете оставить Ваши умозаключения при себе, если у Вас такие сложности дабы их озвучивать))) интересно также, что вы хотите достичь своими высказываниями?....
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
Да просто стало интересно,что в этой истории тебя-то так задело? что она не с тобой принимала алкогольные "ванны"? что тут разбирать-то по косточкам?
А может это не характерный случай из жизни именно этой твоей знакомой...и вообще,че сразу злиться-то?..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Lights, мда, как я и думал - примитив... алкогольные ванны мы принимали достаточно часто вместе))) А меня ничего так особо не задевало... я просто привел эту историю как пример... Читайте внимательней пост, тема-то более глобальная была. Что можно сказать о человеке, который за деревьями леса не видит? Видимо НИЧЕГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:05 (ссылка)
мда, как я и думал - примитив...
А как же насчет - образованная,из разряда умных женщин?!. Что-то ты сам себе противоречишь.
п.с.долго еще намерен играть в кошки-мышки?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Lights, Н..я У......я - ты что ли?)))))))) Если ты, то сама в кошки-мышки играешь)))) Зараза)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку