-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Коматоззззззззззззззззз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:15 (ссылка)
А может действительно пойти поспать ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
А может действительно пойти поспать ?;)
Одному скучно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:27 (ссылка)
Так тебе ж отдохнуть надо, а не развелкаться :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:28 (ссылка)
заяц прикольный :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:33 (ссылка)
Umnichka, Для того, чтобы хорошо отдохнуть, надо хорошо подготовиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:34 (ссылка)
А чего готовиться, когда хочеться просто СПАТЬ ?! Значит на самом деле тебе не хочеться спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
Umnichka, Знаешь? Бывает такое состояние, когда вроде и спать хочется и в тоже время глаза не закрываются... некое первозбуждение...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:45 (ссылка)
Перевозбуждение - это однозначно от БОЛЬШОГО недосыпа !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку