Стильный_Мерзавец обратиться по имени
Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
Umnichka, Уважаемая, как ты себе представляешь ответ на данный вопрос? Со всеми по-разному конечно же. есть женщины, которые мне неприятны и я с ними стараюсь не общаться, есть к которым отношусь ровно, т.е. нейтрально общаюсь по жизни или по работе, есть женщины, которые мне приятны как человеки и я с ними общаюсь дружески, но поскольку я не верю в дружбу между разнополыми, то тут действует принцип, что лучше иметь "мнимую" подругу, с которой очень приятно общаться, чем очередной жизненный гемморой на свою голову, нервотрепки, разочарование и т.д. а вот как я общаюсь с женщиной, которая мне очень нравится... сложный вопрос... тоже по разному, но главное открыто и честно, потому как для меня это превыше всего в отношениях...