Воздуху набрали? (М. Задорнов) И снова адверпародии........ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение LiraksНе стоит к этому относиться так серьезно, ведь это просто прикол: посмотрел, улыбнулся и забыл!)))
Скорее это мужской взгяд на вещи, в основном у женщин внизу на замке, тогда когда в душе заперто(хотя из каждого правила есть исключения...)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |