-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Хана праздникам жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alehandra   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Так ты запросто можешь продолжать жить в сказке. Тем более, что тебе это приятнее. Да и многим другим тоже!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Так ты запросто можешь продолжать жить в сказке. Тем более, что тебе это приятнее. Да и многим другим тоже!:buket:
Особенно приятно той, которая пользуется!:cool:
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Так ты запросто можешь продолжать жить в сказке. Тем более, что тебе это приятнее. Да и многим другим тоже!:buket:
В том-то и дело, что сказочка закончилась...(( Теперь буду "растением" до начала следущей...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение CLN
Исходное сообщение Alehandra
Так ты запросто можешь продолжать жить в сказке. Тем более, что тебе это приятнее. Да и многим другим тоже!:buket:
Особенно приятно той, которая пользуется!:cool:
Баста карапузики! Кончилися танцы)) ... И привилегии всякого рода...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
....дык, ты по поводам скорбишь или как???...ето всегда можно придумать - типа День Рожденья Покемона, День защиты насекомых, День восстания оленеводов и тэ дэ:)...а в аще в етом плане раньше оч удобны были отрывные календари
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
меня всегда поражала в твоих комментах внимательность к прочитанному)) Если тебе интересна эта тема, то прочти еще разок, мож поймешь... сразу видно муЩЩина неженатый, вона девчонки сразу в теме, а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:52 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, однако,злой ты сегодня:) - щас у многих прицел и фокусировка сбиты, потому подобные промахи вполне простительны........говоришь, жениЦЦа надо?.....как-нить подумаю....потом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, однако,злой ты сегодня:) - щас у многих прицел и фокусировка сбиты, потому подобные промахи вполне простительны........говоришь, жениЦЦа надо?.....как-нить подумаю....потом:)
ЖениЦЦа не советую, разве что регулярно ;), а так просто внимательней быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, регулярно, ето раз в пятилетку примерно?...хм, однако, орррригинально....а насчёт внимательно - не ко мне и не сегодня, спа-а-ать охота жуть как!!!:)....бодрюсь вашими стараниями - читаючи посты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
Насчет пятилеток это уж, уважаемый, кто как может))) Знаешь выражение: я не жениться, а поджениться не прочь... опять ты не догоняешь))) А нсчет поспать:
Спи мАя-а-а радость - усни...
В доме-э-э-э погасли-и-и-и огни-и-и-и...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, однако, ты сёдня ещё и невежливый:)...где твоя мужЕская солидарность - выставляет меня тут перед дамами полным тормозом (с кем не бывает?:)), дык, ещё и глумится.....лана, я добрый (потому как сонный), и петь щас лучше что-нить из Раммштайна - а то, эдак, недолог час усну в обнимку с моей Клавой (а она женщщина жёсткая...местами........даром, что не резиновая!....хы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
нету у мну солидарности ни мужской, ни женсчиской - НИКАКОЙ! Центр солидарности у меня отказал, так что не обессудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:32 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а шо так?...центр отключили за неуплату, либо сам атрофировался - за ненадобностью?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, а шо так?...центр отключили за неуплату, либо сам атрофировался - за ненадобностью?:)
атрофировался....
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, вай-вай, дарагой....что ж ты раньше Боржом не пыл?................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:31 (ссылка)
подделок опасался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
.....а гамбургер ешь, не опасаешься, что там мясо водоплавающего винторогого тушканчика????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
я гамбургЁрами не питаюся))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:48 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, никогда???!!!..........."Не верю!!!!" (по Станиславскому:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Видал я тя))) Ни хрена ты на Станиславского не тянешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, если ты про внешнюю схожесть, то нах-нах, как грится:)......а так, я просто не все свои способности продемонстрировал - вот щас потихоньку откапываю таланты, - глубоко зарыты, гады! Но я тот ещё диггер!....хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:19 (ссылка)
Тады зови на "пиво", бушь демонстрировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Тады зови на "пиво", бушь демонстрировать)))

....ближайшая демонстрация - 9 мая, тады и попьём (по случаю).........хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
Ну если в Лондон приедешь))) то попьем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:36 (ссылка)
....типа к тому времени ты сбежишь из первопрестольной туды, на дабл-деккере рассекать по стритам и пугать котелковых сэров и их чопорных сэрух с догами????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
....типа к тому времени ты сбежишь из первопрестольной туды, на дабл-деккере рассекать по стритам и пугать котелковых сэров и их чопорных сэрух с догами????:)
типа
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:51 (ссылка)
.....типа рады за тебя:)......а ты не огласишь как в фильме "Принимаю заказы до одной тонны"???.....хы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:11 (ссылка)
Ребятки, кто победил-то в вашей перепалке? А ведь так хорошо все начиналось... со сказки...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:54 (ссылка)
Alehandra, "ребятки" пресекли словесные баталии мирным рукопожатием:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку