-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:41 (ссылка)
Поэтому я сделала в настройках своего дневника запись о том, что он НЕ доступен АНОНИМу !
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Да хрен бы с ними))) с анонимами (крысами)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
:))))))) хрен с ними - это понятно, но лишний раз оградить себя от неприятных эмоций можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
:))))))) хрен с ними - это понятно, но лишний раз оградить себя от неприятных эмоций можно :)
Спасибо за заботу))) Правда спасибо... Но это настолько незначительные неприятные эмоции по сравнению с другими... так что
это всего лишь дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)
заяц прикольный !:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
:)от других эмоций надо тоже избавляться :)надо вообще ограничивать любую возможность поступления негативных эмоций и создавать способы получения положительных эмоций, чтобы жизнь сияла и переливалась яркими красками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
я уже заблокировал... себя от лишних эмоций)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:02 (ссылка)
Вот и славненько ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Да хрен бы с ними))) с анонимами (крысами)

1)....э-э-э.....кто посмел?
2)крыс - ето емоция или виртуальный булыжник в чей-то огород?????
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Да хрен бы с ними))) с анонимами (крысами)

1)....э-э-э.....кто посмел?
2)крыс - ето емоция или виртуальный булыжник в чей-то огород?????
Успокойся - это метафора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:12 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, лана-лана....а то я уж было хотел по Маяковскому цитировать "сердце рвётся к выстрелу, а горло бредит бритвою"!:)....хы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку