| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение UmnichkaСпасибо за заботу))) Правда спасибо... Но это настолько незначительные неприятные эмоции по сравнению с другими... так что
:))))))) хрен с ними - это понятно, но лишний раз оградить себя от неприятных эмоций можно :)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Да хрен бы с ними))) с анонимами (крысами)
Исходное сообщение MuchaУспокойся - это метафора)))
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Да хрен бы с ними))) с анонимами (крысами)
1)....э-э-э.....кто посмел?
2)крыс - ето емоция или виртуальный булыжник в чей-то огород?????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |