-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


адверпародии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liraks   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
Смешно!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:13 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:15 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))ничего себе кариес ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:18 (ссылка)
мне вот интересно... эта тема только девушкам доступна для понимания? Или мужчмны более ленивы, чтобы писать отзывы?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:22 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а что мужчинам писать?...не нам же пробовать сее изделие на вкус, так сказать...............хы!:)....и ваще, хватит тырить из нета, напиши каку-нить "просебятину" лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, а что мужчинам писать?...не нам же пробовать сее изделие на вкус, так сказать...............хы!:)....и ваще, хватит тырить из нета, напиши каку-нить "просебятину" лучше:)
Ну все-таки есть муЩЩинки, которым этот плакатик актуален))) А по поводу осебятинки, а чего мне рассказывать? Я достаточно ординарная личность со своими тараканами, считающая, что самое страшное в жизни - это предательство, самое возмутительное - непроходимая афишируемая глупость... Моя жись не настолько интересна, чтобы о ней писать, пусть лучше картинки будут))) А так если что интересно спрашивайте - расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:51 (ссылка)
скромность украшает человека :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:56 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а что там с предательством и глупостью - часто приходится сталкиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, а что там с предательством и глупостью - часто приходится сталкиваться?
Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку