О природе выборов и голосования...))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение UmnichkaЯ столько всего разного пил)) А что?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты когда-нить брагу пил ?;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |