-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


На кой нам эта жись?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
Для меня - ожидание смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Juksare
Для меня - ожидание смерти.
А чего ее ждать? я считаю, что к ней надо себя готовить....
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, как обычно, всецело с тобой солидарен (последний твой пост- не в счёт)....да, ето реальный кайф - делать что-то для кого-то, быть нужным (простой пример, пока дома один, и есть неохота готовить (сорри, сегодня ето для меня актуально:)), а для кого-нить приятно, можно и постараться)...и ваще жисть в самореализации - будь ты хоть дворник (типа призвание, как в фильме, делать ету самую жисть, лучше и чище), но делать ето лучше всех.....я так понимаю...имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:16 (ссылка)
Mucha, Вывод: надо к те почаще в гости заезжать, чтобы подхомячиться))) с удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:28 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я ему за жисть, а он...оана, будет время - захомячим на пару:) (поди, я не крыса всё-таки.....а мыШ:))
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:42 (ссылка)
Полностью поддерживаю твою точку зрения (енто я про жись).
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, я ему за жисть, а он...оана, будет время - захомячим на пару:) (поди, я не крыса всё-таки.....а мыШ:))
Я просто хотел, чтобы ты лыбнулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz
Полностью поддерживаю твою точку зрения (енто я про жись).
Наш человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
Я тоже стала чаще задумываться об этом.Время которое часто проходит мимо, стало ощущуться ярче.
Для себя я еще не совсем сформулировал"для чего живу".
Для близких- это хорошо, но иногда думается что-то должно быть и для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:18 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Исходное сообщение Juksare
Для меня - ожидание смерти.
А чего ее ждать? я считаю, что к ней надо себя готовить....

В этом мире еще никто не выживал. Так зачем готовиться к смерти?
Другое дело, жить свою жизнь, как последний день. Что скажут обо мне (тебе) мои дети после моей смерти? "Это был человек..... Он жил так....." Вот тут -то и начинают мысли крутиться: Что я могу еще сделать, отдать, создать, изменить и т.д.:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Исходное сообщение Juksare
Для меня - ожидание смерти.
А чего ее ждать? я считаю, что к ней надо себя готовить....

В этом мире еще никто не выживал. Так зачем готовиться к смерти?
Другое дело, жить свою жизнь, как последний день. Что скажут обо мне (тебе) мои дети после моей смерти? "Это был человек..... Он жил так....." Вот тут -то и начинают мысли крутиться: Что я могу еще сделать, отдать, создать, изменить и т.д.:-))
Сказав, что нужно себя к смерти готовить, имелось в виду, что необходимо жить так, чтобы в последние твои минуты на этом свете тебе бы сказали СПАСИБО... А еще лучше жить так, чтобы готовить смерть для себя, т.е. не бояться ее, а а относиться к ней к некому ответственному жизненному этапу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
Совместив наши высказывания, приятно осознать, что мнения наши совпадают!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку