-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Моя любимая адверпародия))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
Черный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Umnichka
Черный юмор
Да, но мне очень нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, злой ты - чувак на нарах парится, а ты глумишься..............:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mucha
Стильный_Мерзавец, злой ты - чувак на нарах парится, а ты глумишься..............:)
Я думаю, что с его деньгами ему и на нарах неплохо живется)))) например в Бутырке всего за 500 зелени можно в камеру с телеком переехать, а за 200 при себе иметь мобильник...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:47 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, и всё-таки в Куршавель не съездишь, шашлыки там не пожаришь, места поди немного - душе развернуться особо негде.........
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)
Дык тюрьма, все-таки, а потом, я думаю, что он не спроста туды попал... даж если не виновен, то в игры не те решил поиграть с гос-м...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
Дык тюрьма, все-таки, а потом, я думаю, что он не спроста туды попал... даж если не виновен, то в игры не те решил поиграть с гос-м...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, по-моему, наша история наглядный тому пример, что не всегда сажают за дело (конкретное), неугодность (разного рода) уже мотивация.....кому-то насолил, с кем-то не поделился...мне Ходорковский симпатичен....ето всё равно что сажать хакера - вроде и "вредные" товарищи, а ты пусти их знания в нужное русло - и будет всем польза:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
Юмор черный. Но - блестящий! А это главное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку