Моя любимая адверпародия)))))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение UmnichkaДа, но мне очень нравится))))
Черный юмор
Исходное сообщение MuchaЯ думаю, что с его деньгами ему и на нарах неплохо живется)))) например в Бутырке всего за 500 зелени можно в камеру с телеком переехать, а за 200 при себе иметь мобильник...
Стильный_Мерзавец, злой ты - чувак на нарах парится, а ты глумишься..............:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |