Нравиться женщине... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AlehandraКогда чего-то оШень хочется, то это обязательно будет... ))) Удачи...
Как знакомо это чувство... Захотелось испытать его вновь!
Спасибо, Мерзавец. :-)
Исходное сообщение AlehandraГлавное чтобы ничего лишнего не подсуропила, помощница-то)))
Будет, будет! Беру Весну в помошницы! :-)
Исходное сообщение Sr_GrayСпасибо))) Тебе тож всяческих)))
Хых! А остальные наверное и не испытывали такого раз хвалят, мерзавца, а? Он ведь просто чуть души пролил на клавиатуру, а влюбленная душа- чистая поэзия! Удачи, Amigo!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |