-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Нравиться женщине...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alehandra   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 22:50 (ссылка)
Как знакомо это чувство... Захотелось испытать его вновь!
Спасибо, Мерзавец. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Как знакомо это чувство... Захотелось испытать его вновь!
Спасибо, Мерзавец. :-)
Когда чего-то оШень хочется, то это обязательно будет... ))) Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Alehandra   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:44 (ссылка)
Будет, будет! Беру Весну в помошницы! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Alehandra
Будет, будет! Беру Весну в помошницы! :-)
Главное чтобы ничего лишнего не подсуропила, помощница-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
....Мерзавец, колись, Что пил - так растекаться мыслию по древу!...ай, маладца!......хы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:22 (ссылка)
Трезвый был - клянусь)) Этож с утра писалось, а я не алкаЧ какой с утряни то намарафеченым ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
....мамой, кылянусь, да?:)...тады жму твою крепкую волосатую лапу:) (снял бы шляпу, да не Боярский, извини, друХ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
Хых! А остальные наверное и не испытывали такого раз хвалят, мерзавца, а? Он ведь просто чуть души пролил на клавиатуру, а влюбленная душа- чистая поэзия! Удачи, Amigo!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Sr_Gray
Хых! А остальные наверное и не испытывали такого раз хвалят, мерзавца, а? Он ведь просто чуть души пролил на клавиатуру, а влюбленная душа- чистая поэзия! Удачи, Amigo!
Спасибо))) Тебе тож всяческих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:16 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку