-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

солнечное...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:11 + в цитатник
воспоминание о лете :-)
IMG_1253.JPG (700x525, 237Kb)
Рубрики:  Фото

солнечное...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:11 + в цитатник
по цвету - летннее :-)
IMG_1253.JPG (700x525, 237Kb)
Рубрики:  Фото

Сохранить молодость...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:10 + в цитатник
Есть люди, у которых получается сохранить молодость, что самое важное, сохранить ее в душе. Я им завидую.. нет, завидовать, пока, рано :-) Надеюсь, что и у меня получается и получится :-) Я восхищаюсь такими людьми. Помимо того, что им легче воспринимать мир, как правило они оптимисты, с ними очень легко общаться и реальный возраст не определить по словам. Уже несколько раз я был поражен, получив представление о возрасте людей, с которыми общался до этого считая их младше себя, выпускниками школ или студентами... Пока не прочитаешь реальные факты жизни или не спросишь/прочитаешь их возраст - заблуждение будет полным!

Есть люди наоборот, умудренные жизнью... И опять невольно приходится восхищаться теми, кто сохранил оптимизм и хорошее настроение и способность радоваться жизни, несмотря на накопленный опыт.

Хотя, конечно, я не шибко внимательный и определение возраста мне всегда давалось очень плохо...

В общем, всем хорошего, детского настроения! И умения радоваться, и восхищаться жизнью! Тогда проблемы сами решатся и не смогут смутить вашего спокойствия. Оставайтесь собой!

LI 5.09.15

фрукт :-)

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:03 + в цитатник



Я - яблоко.

Тверды, принципиальны. Возможно, с кислинкой, но главное - Вы способны вдохновить окружающих на интеллектуальный (или неинтеллектуальный) подвиг.


Пройти тест 'Что Вы за фрукт?'

:)

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:45 + в цитатник
- 95 процентов компьютерных ошибок, сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором...

LI 5.09.15

Мысли про Францию

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Я, кажется, понял, что творится во Франции... Усмирить разбушевавшихся обезьянок смогут только войсками, а как только введут войска, Америка завопит об ущемлении прав меньшинств и введет свои войска...
Недолго, тогда, Франции осталось...

LI 5.09.15

Продолжаем про бегемотиков :-)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:57 + в цитатник
Как ловкий бегемот гонялся за нахальной мухой в тесной комнате, где было много стеклянной посуды.
ж
жжж
жжжжжжжж
жжжжж
жжжжжжжжжжжж
БАЦ!!
жжжж
ж... ж...
жжжжжжжжжжжжж
БАЦ! БАЦ!
жжжжжж
БАЦ! БУМ!
ДЗЫНЬ!
жжжжжж
ТОП.
жжжж
ТОП-ТОП.
жжжжжжжж
ТОП-ТОП-ТОП.
жжжжжжжжжжжж
ШЛЁП!!!
.................................
ШМЯК.

И стало тихо.

(прислано Н_Д_Ч) :-)

LI 5.09.15

:)

Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:53 + в цитатник
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:25 + в цитатник
Над работой летают чайки...
На фоне голубого-голубого неба парят белые большие птицы...
И вообще осень необычная в этом году...
Хочется музыки.....

LI 5.09.15

Про электрички...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Сегодня в 9 утра на Финляндском вокзале услышал объявление: "по техническим причинам поезд до Выборга отправлением 10 часов 32 минуты будет отправляться в 9 часов 45 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства". Вспомнилось, как пару недель назад поезд час стоял, а я не знал что делать, то ли бежать на транспорт - все равно опоздаю, то ли ждать и проехать на электричке, тогда может успею... А тут и того лучше: приезжаешь, а поезд давно ушел... а следующий вечером, часов в 6...

Инетресно, несут ли эти гады какую-нибудь ответственность за свои поступки? Люди опаздывают на работу... Мерзнут часами ожидая поезда... а им хоть бы хны? Или как-то можно их за это наказывать?

Никто не знает?

LI 5.09.15

Плачь....

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:17 + в цитатник
за окном...
IMG_1275.JPG (600x450, 52Kb)
Рубрики:  Фото

Песня

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:24 + в цитатник
Я бреду по бездорожью, мысли рвутся как в бреду,
Каждый шаг неосторожный мне из радости в беду,
Будто в плен, или на волю должен долю выбрать я,
Чьей судьбы, любви и боли мне откроются края.

Время тянется на встречу, хочет вновь сыграть в игру,
Увлекая мир беспечный в новый путь, как в новый круг,
Кто-то манит песней смутной, как в былые дни - точь-в-точь,
Яркий мир огней беспутных, то-ли в утро, то-ли в ночь.

Жизнь любую рифму ловит нестареющим пером,
И колдуют в полуслове правда с ложью, зло с добром,
Вечно душу мне тревожат тайны скомканных страниц,
Бездорожье, бездорожье... Без исхода, без границ.
Кто отступит, кто решится, день придет, прольется в свет -
Кто был прав, а кто ошибся, кто прозрел, а кто ослеп...

На крутом и скользком склоне впереди лежащих лет
Вдруг споткнусь на полуслове, упаду или нет,
И неведомые дали снова празднуют печаль,
И в конце, как и в начале: "Здравствуй радость и прощай!"
В колонках играет: К Никольский - Я бреду по бездорожью

LI 5.09.15

Питер

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:28 + в цитатник
каких времен? попробуй, пойми...
IMG_1374.JPG (325x433, 31Kb)
Рубрики:  Фото

Приболел я...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:38 + в цитатник
Потому сидю дома и носу не кажу почти...
Надеюсь, в понедельник поправлюсь.

Виртуальный секс :-)

Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:16 + в цитатник
Психиатр(П) и больной (Б)
П - А теперь давайте поиграем в ассоциативные цепочки. Ну к примеру я говорю «Стакан» , а вы – с чем у вас стакан ассоциируется. Ну , например , «водка». Понятно?
Б - Да. Понятно.
П - Ну-с. Начнем. Вешалка?
Б - Старая.
П - Старая?
Б - Некрасивая.
П - Некрасивая?
Б - Виртуальный секс!
П - Не понял – почему «Виртуальный секс»?
Б - Ну это.. Некрасивая она и старая – откуда реальному взяться?
П - Ну, допустим. Дальше пойдем. Цветок?
Б - Красота!
П - Красота?
Б - Эрофото!
П - Эрофото?
Б - Виртуальный секс!
П - Мндаа. Что-то нас постоянно куда-то не туда уносит. Ну давайте так – Земля?
Б - Кладбище!
П - О! Зато не секс. Кладбище?
Б - Готично!
П - Готично?
Б - Черная помада!
П - Стоять!! Виртуальный секс опять? Больной совсем? Ага. Вот – Больной?
Б - гыгы)))) Виртуальный секс!
П - Почему опять?!! С больными у вас виртуальный секс?
Б - Да разве ж здоровый им заниматься будет?
П - Тьфу! Значит так... эмм... Корова?
Б - Старая!
П - Стоять!! Это мы проходили. Вот как будем – Не корова, а.... животноводство?
Б - гыгы)) Корова..
П - #@#$@!!!! Ты #@$#$@ малолетний!! Щас я тебя!! Публичный дом!! Проститутки!! А? Ну-ка попробуй сказать «Виртуальный секс»!!
Б - Мааамааа!! Тут психиатр меня про бордели и проституток спрааашивааает. А я и не знааю ничооо. Мне ж 13 лет толькооо!!

LI 5.09.15
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Вчера отыскал :-) Ничего не напоминает? ;-)

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:04 + в цитатник
Корабли становились на якорь и начинался натуральный обмен.
- А вот кому бусы?!! Бусы стекляные кому?! Недорого – два кило золотом!! Весь берег обходите – нет дешевле бус!!
- Ножички китайские!!! Зеркала!!! Подходи,подходи, народ!! - кричали зазывалы.
- Понаехали тут чурки бледнолицые... Всю торговлю под себя подмяли.. – тихо ворчали индейцы – Не пройдешь по берегу – везде они...

Читать далее...

На злобу дня... дней... в общем, событий :-)

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:17 + в цитатник
Корабль <Электрон>
Исполняется мужским хором под рев прибоя
Автор - Дмитрий Быков

Четвертые сутки бушует циклон,
забыв про пощаду и отдых.
Врагу не сдается корабль <Электрон>
в норвежских дрейфующий водах!
Презревши норвежских тупых заправил,
неделю как минимум третью
наш траулер местную семгу ловил,
но мелкоячеистой сетью.
Читать далее...

А вчера воть была такая красотааа....

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Воть такая!

LI 5.09.15
00000012.jpg (450x600, 256Kb)

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:10 + в цитатник
Опять вырубали электричество...
Играли два часа в дартс....
Я даже выиграл =)

LI 5.09.15

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:28 + в цитатник
Ох… что творится %)

Вчера было только… IMG_1335.JPG (400x300, 97Kb)

А сегодня уже метель %-) IMG_1344.JPG (400x300, 48Kb)



Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь