-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Приболел я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
выздоравливай дафай!*грозит пальчиком*
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот те раз! Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Вот те раз! :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Kit   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
выздоравливай быстрей...болеть нехорошо....
удачного выздоровления....
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Приболел я... Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
поправляйся.
Болеть - вредно.
:) Так все говорят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Сереженька, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
ну вот:(((. Поправляйся... Постарайся!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Приболел я... Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Выздоравливай:)

LI 5.09.15
00000889.gif (100x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Приболел я... Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Сереж, выздоравливай

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Приболел я... Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Потому сидю дома и носу не кажу почти...

Надеюсь, в понедельник поправлюсь.
поправляйся и помоги, пожалуйста:( надо антивирус с ключем, а то я тут заражусь и умру:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Забрелашка, почему-то сначала прочиталось "грозит паяльником"... перечитал... полегчало :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:09 (ссылка)
BJohn, " а вот те два" говорить не надо? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:09 (ссылка)
спасибо... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сереженька, выздоравливай!


спасибо :-) Постараюсь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ну вот:(((. Поправляйся... Постарайся!!:buket:


спаасибо :-) уже почти :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Выздоравливай:)
00000889.gif (100x120, 10Kb)


уф... у меня не так все запущено :-)

Спасибо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, выздоравливай


стараюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Потому сидю дома и носу не кажу почти...

Надеюсь, в понедельник поправлюсь.
поправляйся и помоги, пожалуйста:( надо антивирус с ключем, а то я тут заражусь и умру:(


ой-ой... как дела с антивирусом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну если выздоровел, то пора! Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Ну если выздоровел, то пора! :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: BJohn, " а вот те два" говорить не надо? :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну если выздоровел, то пора! :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: BJohn, " а вот те два" говорить не надо? :-)



Ну... не совсем еще, кашляю чуть и чихаю... Но уже гораздо лучше :-)
В колонках играет: Tarantino - Girl (Pulp fiction theme)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну вот те полтора! Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Ну вот те полтора! :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ну... не совсем еще, кашляю чуть и чихаю... Но уже гораздо лучше :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приболел я... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну вот те полтора! :)


:-)) Спасибо :-))))))
В колонках играет: Backstreet Boys - Quit Playing Games With My Hea

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку