-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про электрички...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ну я тут пас. У нас такого транспорта вообще нет. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ну я тут пас. У нас такого транспорта вообще нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про электрички... Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну я тут пас. У нас такого транспорта вообще нет.


иногда он очень удобный... Есть участки даже города, где на электричке доедешь за 10 минут, а если метро+наземный почти час уходит, если не больше....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Охотно верю! Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Охотно верю!

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
иногда он очень удобный... Есть участки даже города, где на электричке доедешь за 10 минут, а если метро+наземный почти час уходит, если не больше....


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
хватит тебе электрички ломать:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про электрички... Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: хватит тебе электрички ломать:) :) :)


остроумный ты наш ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку