-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сохранить молодость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Видимо, это важно.. Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Видимо, это важно.. Однако такие люди напоминают мне жителей поверхности земли из Машины Времени Уэллса..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Видимо, это важно.. Однако такие люди напоминают мне жителей поверхности земли из Машины Времени Уэллса..


Интересно, почему?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Беззаботностью своей.. Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Беззаботностью своей.. Главный герой был рядом с ними как старик. В том числе и душой. Это одна из центральных идей Герберта в этой повести.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Интересно, почему?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
интересно, а я к каким принадлежу? *серьезно*
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
А я думала, ты взрослый и серьезный:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Беззаботностью своей.. Главный герой был рядом с ними как старик. В том числе и душой. Это одна из центральных идей Герберта в этой повести.


Эээ... какой повести? Кто такой Герберт?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: интересно, а я к каким принадлежу? *серьезно*


На мой взгляд, к вторым... Чувствуется, что ты много знаешь и много чего видела. Но в то же время ты правильная :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: А я думала, ты взрослый и серьезный:)


я? серьезный? :-) Не, правда я такое впечатление произвожу? :-) Ну, к работе я серьезно, конечно, отношусь... но в принципе.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
в принципе...
в пирнципе - не такая и я - правильная. как ты думаешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: в принципе...
в пирнципе - не такая и я - правильная. как ты думаешь )))))


может... я говорю о своем мнении, ты - светлый человек, а не скулящий и жалующийся :-) Естественно это IMHO и очень субъективно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, очень часто ... и у меня скверное настроение )))
и ты меня всегда улыбаешь! Спасибо тебе за это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: А я думала, ты взрослый и серьезный:)

я? серьезный? :-) Не, правда я такое впечатление произвожу? :-) Ну, к работе я серьезно, конечно, отношусь... но в принципе.....
так мы познакомились, когда ты студентов воспитывал - не выучили что-то:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, очень часто ... и у меня скверное настроение )))
и ты меня всегда улыбаешь! Спасибо тебе за это :)


да ну, по тебе не скажешь, по крайней мере :-) И уметь улыбаться многое значит :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: так мы познакомились, когда ты студентов воспитывал - не выучили что-то:)


ну блин... они не не выучили, они прогуливали занятия и не сдавали отчеты!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :) а я себя заставляю ))) улыбаться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, :) а я себя заставляю ))) улыбаться )))


ты на себя наговариваешь :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
а для меня отдельную категорию пжалуста...нытик -бурчалка. нИфиганЕумудренный жизнью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а для меня отдельную категорию пжалуста...нытик -бурчалка. нИфиганЕумудренный жизнью)))


Для тебя... недождесся! :-Р Ты в первой,.. правда, устала :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж! Я правдива как никогда )
зуб даю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
а для меня отдельную категорию пжалуста...нытик -бурчалка. нИфиганЕумудренный жизнью)))


выдумщица ты :) и фантазерка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: так мы познакомились, когда ты студентов воспитывал - не выучили что-то:)

ну блин... они не не выучили, они прогуливали занятия и не сдавали отчеты!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Сохранить молодость... Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
о! насчет оставайтесь собой это очень правильно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fenshu   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Мысль материально и ее можно сохранить и преумножить. И эта мысль будет твоей. И поделиться с другом... . Не так ли?...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Герберт Уэллс. Повесть "Машина времени". Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Герберт Уэллс. Повесть "Машина времени". :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Беззаботностью своей.. Главный герой был рядом с ними как старик. В том числе и душой. Это одна из центральных идей Герберта в этой повести.

Эээ... какой повести? Кто такой Герберт?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, Сереж! Я правдива как никогда )
зуб даю )))))


:-))) А чей зуб? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Забрелашка
а для меня отдельную категорию пжалуста...нытик -бурчалка. нИфиганЕумудренный жизнью)))

выдумщица ты :) и фантазерка!!!


и я о том же :-) И про тебя то же :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: так мы познакомились, когда ты студентов воспитывал - не выучили что-то:)

ну блин... они не не выучили, они прогуливали занятия и не сдавали отчеты!



чего???? :-)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: о! насчет оставайтесь собой это очень правильно :)


конечно :-) Не буду же я ерунду писать :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение fenshu: Заметки_и_мысли,
Мысль материально и ее можно сохранить и преумножить. И эта мысль будет твоей. И поделиться с другом... . Не так ли?...


ммм... наверно так :-) Можно и сохранить, и преумножить... а что скажешь про молодость?

P.S. ты феншуем увлекаешься? :-) или откуда такой ник?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сохранить молодость... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Герберт Уэллс. Повесть "Машина времени". :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Беззаботностью своей.. Главный герой был рядом с ними как старик. В том числе и душой. Это одна из центральных идей Герберта в этой повести.

Эээ... какой повести? Кто такой Герберт?



ааа... ты про этого Герберта :-) а я решил, что еще про какого-то.... Только ты не прав, на мой взгляд. Там они были не детьми, а недоумками скорее. я же говорю про людей, которые умнеют!, но при этом остаются читыми и наивными в чем-то, похожими на детей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку