| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Марыля: Времена студёные....но свет в конце тоннеля виден!!!!!
Исходное сообщение OlegLad: Да нк Сереж... А провода? Остальное конечно не наталкивает на определение возраста...
LI 5.8.17
Исходное сообщение BJohn: Не. Не так. Попробуй разгляди.. :)
Исходное сообщение Meldis: а у меня не видно ничего. черно совсем:((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |