-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Питер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыля   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Времена студёные....но свет в конце тоннеля виден!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питер Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Марыля: Времена студёные....но свет в конце тоннеля виден!!!!!


Может... Хотя и сложно это утверждать гарантированно :-) Если картинку обесцветить - хоть за времена ВОВ выдавай, хоть за 18 век :-) Правда говоря, мне это нравится :-)
В колонках играет: Artist - dibronksnatalimivmeste

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Питер Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
Да нк Сереж... А провода? Остальное конечно не наталкивает на определение возраста...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питер Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Да нк Сереж... А провода? Остальное конечно не наталкивает на определение возраста...
LI 5.8.17


Да.... О них я не подумал, ты прав... Хотя за 40-е года наверняка сойдет :-) А если небо чуть засветить, то от проводов не останется и следа :-)
В колонках играет: Tarantino - Girl (Pulp fiction theme)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не. Не так. Попробуй разгляди.. Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Не. Не так. Попробуй разгляди.. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питер Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Не. Не так. Попробуй разгляди.. :)


тоже интересная трактовка :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
а у меня не видно ничего. черно совсем:((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питер Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: а у меня не видно ничего. черно совсем:((


ну я не знаю... Вы с Костей мониторы слишком темными сделали ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я монитор уже четыре года не трогаю:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку