-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Это что за игра такая? Среда, 26 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Это что за игра такая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Среда, 26 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Опять вырубали электричество...

Играли два часа в дартс....

Я даже выиграл =)



LI 5.09.15

Нет худа без добра!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
в кого кидали?)))) у нас тоже дартс есть
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А главное - чем кидали? Среда, 26 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
А главное - чем кидали?

Исходное сообщение Забрелашка: в кого кидали?)))) у нас тоже дартс есть


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Это что за игра такая?


Дартс? Дротики кидать в круг.... Там деления - от 1 до 20... Сначала в 1, потом в 2, потом в 3... и так далее, по очереди :-) Я первый до 20 добрался :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
Нет худа без добра!


однозначно :-D Добро уж так добро :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени В темноте кидались? Среда, 26 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
В темноте кидались?

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Дартс? Дротики кидать в круг.... Там деления - от 1 до 20... Сначала в 1, потом в 2, потом в 3... и так далее, по очереди :-) Я первый до 20 добрался :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: в кого кидали?)))) у нас тоже дартс есть


в мишень :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А главное - чем кидали?


я ж написал, дротики кидали :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вкупилсо. Среда, 26 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Вкупилсо.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
я ж написал, дротики кидали :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: В темноте кидались?


Да нет... свет то их окон есть, чай не ночь еще :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: в кого кидали?)))) у нас тоже дартс есть


в мишень :-)

LI 5.09.15

аааа. в Мишку значит кидались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
аааа. в Мишку значит кидались)))


в какого Мишку??? У вас же есть, ты сказала, дартс?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
аааа. в Мишку значит кидались)))


в какого Мишку??? У вас же есть, ты сказала, дартс?

LI 5.09.15

эх..а юмор у нас после отключения света не катит?.)))) мишень. Мишка... почти одно и тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Среда, 26 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
эх..а юмор у нас после отключения света не катит?.)))) мишень. Мишка... почти одно и тоже))


бе-бе-бе :-р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Опять вырубали электричество...
Играли два часа в дартс....
В темноте???
Видимо тебе удалось попасть в мишень. Либо пока никто не ридел, ты нащупал ее на стене и воткнул дротик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Опять вырубали электричество...
Играли два часа в дартс....
В темноте???
Видимо тебе удалось попасть в мишень. Либо пока никто не ридел, ты нащупал ее на стене и воткнул дротик ;)


Ну откуда темнота с 11 до часу? светло же :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Кузмичъ:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Опять вырубали электричество...
Играли два часа в дартс....
В темноте???
Видимо тебе удалось попасть в мишень. Либо пока никто не ридел, ты нащупал ее на стене и воткнул дротик ;)


Ну откуда темнота с 11 до часу? светло же :-)

LI 5.09.15
Об этом не подумал как-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Об этом не подумал как-то :)


Как не странно, многие не подумали :-)
В колонках играет: Kinshi Tsuruta & Katsuya Yokoyama - Tsuru No Sugomori

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку