-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


фрукт :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:05 (ссылка)
прикольно. я тоже хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: прикольно. я тоже хотю!


ну так вперед :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
а на мне заклинило... ответ про вкус А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ не сработал;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:10 (ссылка)
а мне написали что я семечко. и что из меня вырастет. во многом зависит от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а мне написали что я семечко. и что из меня вырастет. во многом зависит от меня)


ух ты :-) Здорово, когда есть возможности развития и выбора пути... я тебе завидую даже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: а на мне заклинило... ответ про вкус А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ не сработал;-))


оригинально :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, должна быть в женщина какая-то загадка ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Заметки_и_мысли, должна быть в женщина какая-то загадка ;-)


однозначно :-) Песня чудесная, очень нравится....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: фрукт :-) Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
а я лимон:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а я лимон:)


надо же... странно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а я лимон:)

надо же... странно :-)
пачиму?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: [QUOTE]
пачиму?:)


ну не похожа и все тут :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:47 (ссылка)
я кислая как лимон стала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: я кислая как лимон стала.


из-за экзаменов? :-(
В колонках играет: Interactive - Wake Up!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:10 (ссылка)
не только. сейчас прочитала дневник первой моей ПЧ, всегда восхищеюсь ее оптимизмом и стокойстью. что-то я потеряла это все. ожесточилась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: не только. сейчас прочитала дневник первой моей ПЧ, всегда восхищеюсь ее оптимизмом и стокойстью. что-то я потеряла это все. ожесточилась.


а что случилось-то такого ужасного? :-(
В колонках играет: Френсис Гойя - На пороге разлуки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; фрукт :-) Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
ничего. просто пропала легкость. . не хочу быть трактором. любое сложное дело можно делать легко, красиво и играючи. а пахать тяжело как трактор. не могу так. а мне навязывают такой образ жизни. тяжелый, мрачный.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
а на мне заклинило... ответ про вкус А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ не сработал;-))


Меня тоже заклинило в этом вопросе.. Пришлось поменять на другой ответ.

Так что я - виноград.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку