-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А вчера воть была такая красотааа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Хоть бы демо-версию на сорок кб выкладывал. Среда, 26 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Хоть бы демо-версию на сорок кб выкладывал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Среда, 26 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Хоть бы демо-версию на сорок кб выкладывал.


а что такое демоверсия?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну та же фотка, тока полегче.. Среда, 26 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Ну та же фотка, тока полегче.. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а что такое демоверсия?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Среда, 26 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну та же фотка, тока полегче.. :)


а эту не надо?

ты опять через мобильник чтоли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да с трафиком беда просто.. Среда, 26 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Да с трафиком беда просто.. Вот такие фотки по двести кб буду смотреть - так через мобильник буду. И очень скоро. :(

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а эту не надо?
ты опять через мобильник чтоли?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Среда, 26 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да с трафиком беда просто.. Вот такие фотки по двести кб буду смотреть - так через мобильник буду. И очень скоро. :(


яясно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
еххххх. и все это накрыло белой пеленой. Такую красоту!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Среда, 26 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: еххххх. и все это накрыло белой пеленой. Такую красоту!!!!


аха... ну ничего, теперь новая красота :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кто бы спорил:). только она так надолго теперь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Среда, 26 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, кто бы спорил:). только она так надолго теперь:)))


ну это врядли... к выходным, вроде, растает, обещают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ртает наверняка. да только золото уже стало бурым... ехх.. и сухо так не буудет.. :) придестя следующей осени ждать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Класота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ртает наверняка. да только золото уже стало бурым... ехх.. и сухо так не буудет.. :) придестя следующей осени ждать..


подождем :-) Дурное дело не хитрое :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А вчера воть была такая красотааа.... Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Класота:)


:-) К лохопеду пола? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку