Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:52
+ в цитатник
Можно сходить на улицу! Но вот хочется ли? Или дома... за компьютером... Уюютненько... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694252/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:37
+ в цитатник
Эх... Насмотрелся летних фотографий... Кстати, парочка в фотоальбоме... У... Хочу леето!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694216/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:13
+ в цитатник
Ну раз пошло настроение класть фотографии...
Вот есче.... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694211/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:09
+ в цитатник
Вот такие вот цветочки... Мои ровесники :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694200/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1694200/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:05
+ в цитатник
Чудесного дня и отличного настроения! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1691979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1691979/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:57
+ в цитатник
Опять я не прошел седьмой уровень в игрууушке... Хныкать буду... уже пол года не пройти :) Не честно!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1690811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1690811/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:01
+ в цитатник
Как она все же задает настроение... обалдеть... Сейчас сижу и наслаждаюсь инструментальной музыкой... По дороге пока шлепал пешком просто великолепно пришелся Aerosmith... А перед сном запихну в центр диск Vangelis-а... Вся музыка разная... и вся нравится... А когда ничего совсем не хочется делать, Русский Рок... ДДТ, НАУ... Интересно, а какую музыку и зачем слушаете вы?
В колонках играет:
Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 2
LI 3.9.25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688629/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:31
+ в цитатник
Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички.
Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Hикодима...
Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: "Весна пpишла"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688615/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688615/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:29
+ в цитатник
Вместо обычной плюшки с кефиром потянуло на фрукты :) На обед мандарины с бананами :) Весна, наверно :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688254/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:31
+ в цитатник
Мучает, зараза... Ходил на почту, отправлял подарок на День Рождения своей... эээ... посчитаю счас... четвероюродной сестричке в Екатеринбург. Говорят: а отчество напишите... А его и не пооомню... Мдя....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1688214/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:23
+ в цитатник
В Фотоальбом добавлено еще несколько фотографий... Приглашаю на просмотр :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1687944/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1687944/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:31
+ в цитатник
122 137 kb за март... ммм... похоже, предстоит увеличить эту цифру :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1686939/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1686939/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Апреля 2004 г. 07:18
+ в цитатник
Погода сегодня похоже хорошая снова :) Уря :) Интересно... Вчера я как-то злобно расписался в дневнике... Это из-за погоды, или чувства противоречия? Просто недавно утверждали, что с приходом весны меньше записей будет... ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1682249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1682249/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:07
+ в цитатник
В фотоальбом добавлено несколько фотографий. Часть посвящена Питеру, часть природе... И ностальгии по лету.... Если интересно - смотрите! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1681790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1681790/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:59
+ в цитатник
Сидеть в гордом одиночестве на работе :) Все ушли :) Из 8 человек отдела 1 я :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1681308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1681308/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:51
+ в цитатник
Сегодня у сотрудницы в нашем отделе ДР... Меня с Димкой отправили за подарком. Я настоял не на покупке стандартного ежедневника, а на берестяной шкатулке... Понравилось ей очень :) Потом шампанское и фрукты... Настроение хорошее :)