Вчера с сестренкой сходили на концерт Сары Брайтман. Здорово! Очень! Восхитительное шоу, очаровательный гарем :-) Оформление все потрясающе, хиты в живом исполнении изумительны! Несколько новых живых, быстрых композиций услышал... Просто здорово!!! Было несколько разочаровавших, но особо впечатление они не испортили :-) Ведь, как говорится, на вкус и цвет... В общем, классный был вчера вечер!!! :-)))
Питер... Туристический центр России... где остановятся иностранцы, да и некоторые россияне, приезжающие посмотреть город? Не учитывая ответ "у родственников или знакомых" напрашивается один - гостиницы. Это золотое дно, которое приносит, и будет приносить долгие и долгие годы постоянный стабильный доход. И кто возьмется сейчас избавляться от их акций? Либо идиот, либо тот, кому хорошо за это заплатят...
Кто, спрашивается, наш губернатор, Валентина Матвиенко, которая за номинал распродает акции, принадлежащие городу???
Объявление в газете: Одинокий мужчина 33-х лет, симпатичный без в/п, без материальных проблем познакомится с симпатичной девушкой для недолговременной связи: посуду надо помыть.
Гонки на выживание со стрельбой для MS Excel
- Выберите в меню Файл|Создать... (File|New...)
- Выберите Сохранить как web-страницу... (Save as web page...) из меню Файл(File)
- Выберите Сохранить: выделенное: Лист (Save: Selection: Sheet)
- Отметьте галочку Добавить интерактивность (Add interactivity) и нажмите Save
- Выйдите из Excel
- Откройте получившийся файл в MS Internet Explorer 4/5
- Прокрутите вниз до строки 2000 колонки WC
- Выделите строку 2000 целиком и нажимайте Tab, пока колонка WC снова не выделится
- Удерживая нажатыми Shift+Ctrl+Alt щелкните мышкой по логотипу Microsoft в левом верхнем углу
Начинаются гонки на выживание со стрельбой и пр. Используйте стрелки для управления машинкой, пробел для стрельбы, H - для включения фар, а О - для масла, выход из игры по Esc.
На трассе, проложенной по морю - имена разработчиков.
Необходим DirectX 6/7
Добро пожаловать, Budchee, мой коллега по учебе :-) не_заходите_ко_мне, оочень интересный ник... посмотрим дневник... ээээ.... крайне оригинально... интересно, хоть один коммент будет? ;-) У Судьбы на краю, которую еще раз поздравляю с новосельем! :-)
Одна птичка очень долго жила в клетке. Она часто смотрела сквозь прутья клетки в окно, где виднелись деревья и луг. Она видела других птиц, которые весело летали на свободе, и часто задумывалась о том, каково это — чувствовать, как солнце пригревает спинку, ветер расправляет крылья, и, взмывая и пикируя вниз, ловить на лету мошек. Когда птичка думала об этом, её сердце начинало учащенно биться. Она садилась повыше на перекладину и, глубоко дыша, почти ощущала трепет возможного полета.
Иногда другая птица садилась на карниз у окна, немного отдыхала там и рассматривала птичку, сидевшую в клетке. Путешественница склоняла голову набок и как бы спрашивала себя, возможно ли такое. Птица в клетке! Немыслимо!
И в эти моменты птичка чувствовала себя совсем несчастной. Её маленькие плечики понуро опускались, в горле вставал комок, а на сердце ложилась печаль.
Однажды владелец птички оставил дверцу клетки открытой. Птичка сидела и смотрела наружу сквозь открытую дверцу. Она видела птиц, порхающих там, на свободе, видела, как солнце играет на их спинках, а ветер ворошит пёрышки, и почувствовала волнение. Птичка заметила, что окно открыто, и её сердечко забилось ещё быстрее.
Она пыталась решить, что же ей делать.
И она всё ещё думала, думала, когда на закате вернулся хозяин и запер дверь клетки.
Итак, птичка, какими бы ни были её мотивы, предпочла безопасность свободе.
Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:24
+ в цитатник
Всем добрый день и с началом новой недели. Сидя на даче решил пофотографировать звездное небо... Поэкспериментировать с фотоаппаратом. То, что получилось, приведу в комментариях. Интересно, почему на ISO400 и ISO200 очень "шумит" фотография... если просто черный фон снимать, нет такого...
photo-GRAF, добро пожаловать!
В ближайшее время постараюсь вылезти в твой дневник надолго, столько фотографий %)
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien