-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:59 (ссылка)
А нафига ей вообще планы???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: А нафига ей вообще планы???


Не знаю... просто мне в голову пришло что мы все в чем-то бабочки однодневки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Не знаю..Надо будет над этим подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:08 (ссылка)
Шендер, Шендер, ты - могуч,
Офигительней всех кручь,
Строчишь ты чего захочешь
- Сатирически всех мочишь!
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
эееей! не нужен бабочке пятилентний план! бабочке нужен пятилетний план! я имею ввиду косяк особой выдержки:)
мы же когда дорогое выдержанное вино пьём говорим: "один раз живём - так хоть попробовать..."
с бабочкой АНАЛОГИЧНО:
"один раз живу так хоть ПОЛЕТАТЬ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:09 (ссылка)
шендевры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Шендер, Шендер, ты - могуч,
Офигительней всех кручь,
Строчишь ты чего захочешь
- Сатирически всех мочишь!


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: эееей! не нужен бабочке пятилентний план! бабочке нужен пятилетний план! я имею ввиду косяк особой выдержки:)
мы же когда дорогое выдержанное вино пьём говорим: "один раз живём - так хоть попробовать..."
с бабочкой АНАЛОГИЧНО:
"один раз живу так хоть ПОЛЕТАТЬ!!!"


;-))) А для плана тоже выдержка важна? ;-))) Не знааал ;-))) А бабочка ведь и так летает ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: шендевры :)


Угу :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени как зачем? Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:30 (ссылка)
есть ведь ещё и ночные бабочки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:32 (ссылка)
Дежурница, это значиттельно меняет дело !!! просто революция в обсуждении!
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:41 (ссылка)
photo-GRAF, да ладно..если тема закрыта, то и закрыта:) а то сразу понимаешь ли, революция, тыры-пыры..
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:58 (ссылка)
Дежурница, нууууу... это Вы зря... я ведь абсолютно серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:02 (ссылка)
photo-GRAF, :) угу, не будем ссориться. Шендерович задал этот вопрос, вот он пусть на него и отвечает.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Дежурница, угу :-))) Есть :-))) Хм... это интересный вопрос :-) Нужен план ночным бабочкам или нет... сдаюсь :-) Надо писать Шендеровичу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Во тему подкинули! Бедный Шендерович!
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 07:57 (ссылка)
Н-К, Шенлерович не такой уж и бедный:) как утверждают некоторые источники...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Во тему подкинули! Бедный Шендерович!


Угу ;-)) Издеваются над ним все кому не лень ;-))) Несчааастный :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 06:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зато популярный! Охотно цитируемый .
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, Зато популярный! Охотно цитируемый .


Тоже верно :-) Но вообще я его не особо охотно цитирую :-) Вот только одна фраза очень и понравилась ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку