-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Грибочек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Славный какой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
красавец какой! белый?
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:38 (ссылка)
тоже хотела сказать - обалденно хорош:)lesnaya, конечно белый:)
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:58 (ссылка)
эх... а я в эти выходные ходил... только сыроежки клюют... балин...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Славный какой! :)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: красавец какой! белый?


ага, он самый :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: эх... а я в эти выходные ходил... только сыроежки клюют... балин...



Да... хороших грибов маловато было... А где была сделана попытка ловли грибов? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как на фото видно - сплошной мох... по болотцу на печку шёл.... а улов... маленькая щучка... лучше бы сыроежек пособирал ;)
Ленинградская обл. 40 км на юговосток.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: Заметки_и_мысли, как на фото видно - сплошной мох... по болотцу на печку шёл.... а улов... маленькая щучка... лучше бы сыроежек пособирал ;)
Ленинградская обл. 40 км на юговосток.


Ясно... а я на севере собирал, на выборгком напралвении, километров 90 :-)
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну... Выборгское направление славится грибами не мудрено)))
вот в Вологодскую бы...
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
страсть как захотелось за грибами выбраться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
я вообще люблю грибы... собирать кушать и так далее ;)
но сей год мне что то только сыроежки улыбаются...
кстати... а это вот в городе у нас...

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: я вообще люблю грибы... собирать кушать и так далее ;)
но сей год мне что то только сыроежки улыбаются...
кстати... а это вот в городе у нас...




И то же сыроежки :-) А у нас подберезовички растут в 30 метрах от дома ;-) В городе ;-)
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: страсть как захотелось за грибами выбраться! :)


Не пущает что-то? :-(
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: Заметки_и_мысли, ну... Выборгское направление славится грибами не мудрено)))
вот в Вологодскую бы...


Ооох... в том то и проблема... Народу больше чем на Невском... а лет 10 назад так хорошо было.... ;-)))
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
А в наших краях грибов этим летом не народилось. Да и осенью не предвидится.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: А в наших краях грибов этим летом не народилось. Да и осенью не предвидится.


Может будут?... у нас это первые выходные с грибами....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение lesnaya: страсть как захотелось за грибами выбраться! :)


Не пущает что-то? :-(
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25


Никто меня не держит, но ведь заплутаю одна-то.

В последний я раз ходила по грибы с подругой Ирой и папой Жени (Женя - подруга моей подруги Иры :) ). Папа Жени позиционировался как заядлый грибник, не было сомнений, что он знает лес как свои пять пальцев... В итоге мы, собирая грибы, вышли на фтороотвал с указателями "ЯД", пришлось пол-корзинки грибов, собранных в непосредственной близости к фтороотвалу, вернуть обратно лесу (ну мало ли что), потом мы долго плутали, набрели на стрельбище и окончательно заблудились. Вышли из леса через кладбище (грибы собранные по ходу к нему тоже выбросили - вдруг в них трупный яд). Сама по себе картина "Грибники выходят со стороны кладбища" ужасна, но это еще не все. Оказалось, что мы, войдя в лес в черте города, за пол-дня вышли за черту города, причем прилично!
Добирались до города долго. Ирка шла босиком, в одних носках (она, молодец, надела сапоги сестры, у которой размер ноги меньше и естественно измучила ноги) и вопила. В городе папа Жени с нами простился, мы процедили "Спасибо" и пошли домой с одной только мыслью - плюхнуться в кровать и проспать часов 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не знаю..Меня тут не будет.Вернее там. То есть в лесу.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение lesnaya: страсть как захотелось за грибами выбраться! :)

Не пущает что-то? :-(
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет
Никто меня не держит, но ведь заплутаю одна-то.
В последний я раз ходила по грибы с подругой Ирой и папой Жени (Женя - подруга моей подруги Иры :) ). Папа Жени позиционировался как заядлый грибник, не было сомнений, что он знает лес как свои пять пальцев... В итоге мы, собирая грибы, вышли на фтороотвал с указателями "ЯД", пришлось пол-корзинки грибов, собранных в непосредственной близости к фтороотвалу, вернуть обратно лесу (ну мало ли что), потом мы долго плутали, набрели на стрельбище и окончательно заблудились. Вышли из леса через кладбище (грибы собранные по ходу к нему тоже выбросили - вдруг в них трупный яд). Сама по себе картина "Грибники выходят со стороны кладбища" ужасна, но это еще не все. Оказалось, что мы, войдя в лес в черте города, за пол-дня вышли за черту города, причем прилично!
Добирались до города долго. Ирка шла босиком, в одних носках (она, молодец, надела сапоги сестры, у которой размер ноги меньше и естественно измучила ноги) и вопила. В городе папа Жени с нами простился, мы процедили "Спасибо" и пошли домой с одной только мыслью - плюхнуться в кровать и проспать часов 20.


:-D Здорово :-))) НЕ... у нас фтороотвалов вроде нет и кладбища то же :-) Трупный яд... это вы уж черезчур... Все же немного разные на мой взгляд уровни почвы... А в лесу я пока еще не заблулудялся ни разу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, ну не знаю..Меня тут не будет.Вернее там. То есть в лесу.


А чего не ходишь в лес? Некогда? Или не любишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
:-D Здорово :-))) НЕ... у нас фтороотвалов вроде нет и кладбища то же :-)


Мы тоже не подозревали о наличии фтороотвала в нашем лесу, пока сами не увидели.

Трупный яд... это вы уж черезчур... Все же немного разные на мой взгляд уровни почвы...


Какие уровни почвы, что ты! 8) После грибных мытарств уже не думалось ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:58 (ссылка)
ДА... БОРОВИК ЧТО НАДО.. УНАС ТАКИХ НЕТЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, лес люблю. Но ходить туда некогда. А в эту осень и не получится вовсе - я в Питер еду.
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я вот по лесу могу часами ходить... это в Вологодской... какие там леса... мммм....
да о чём это я?...
вот:
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:19 (ссылка)
и вот такая поляна)))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya:
:-D Здорово :-))) НЕ... у нас фтороотвалов вроде нет и кладбища то же :-)

Мы тоже не подозревали о наличии фтороотвала в нашем лесу, пока сами не увидели.
Трупный яд... это вы уж черезчур... Все же немного разные на мой взгляд уровни почвы...

Какие уровни почвы, что ты! 8) После грибных мытарств уже не думалось ни о чем.


:-)))) Даа... за эти выходные я тоже намучался, по пути обратно ничего не соображал :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Грибочек... Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ДА... БОРОВИК ЧТО НАДО.. УНАС ТАКИХ НЕТЮ...



Куда же они делись? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неужели по грибы ходил? И как добыча?
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Так хочеться боровичка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку