-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Позитив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Сара Брайтман - это хорошо! Особенно если я её не путаю с какой-то другой Сарой Брайтман
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Везет.. А я и в этот раз не смогла. Вот в след раз точно пойду.. Клавное, чтоб она еще разок к нам зарулила.. :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Позитив Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: Сара Брайтман - это хорошо! Особенно если я её не путаю с какой-то другой Сарой Брайтман


А их что, много? ;-))) Это та, которая, вроде, считается одним из лучших оперных голосов Европы ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Позитив Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Везет.. А я и в этот раз не смогла. Вот в след раз точно пойду.. Клавное, чтоб она еще разок к нам зарулила.. :D :D


Кто зарулила??? ;-))) А я таки пошел :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 03:06 (ссылка)
видимо, та самая. Она ещё у Ллойда Вебера пела, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Позитив Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: видимо, та самая. Она ещё у Ллойда Вебера пела, да?


Ммм... не силен в музыкальных именах... это "Призрак оперы" имеется в виду? Если так, то да...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 04:37 (ссылка)
ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку