-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
У меня ничего не получилось:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:59 (ссылка)
и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
У нас вообще ни у кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: У меня ничего не получилось:(:(:(


Хм... То есть как-так? Везде пока получалось...

Ты открыла файлик, там табличка... в табличек нашла WC2000 выделила, выделили строчку, кнопкой TAB опять перегнала курсор на ячейку (строчка все выделена), и нажала в углу таблички на логотипчик офиса? и не работает???!

может directX нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: У нас вообще ни у кого...


очень странно :-(((((( такие гоночки забавные :-((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: и у меня


может чтото не то немножко... я все не на тот логотип щелкал :-) Я сначала щелкал на логотип в правом углу, там, где у интернетэксплорера он :) а надо в левом, над табличкой... может в этом дело?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Выяснилось... у нас Excel 2002!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: Выяснилось... у нас Excel 2002!
:)


Поэтому не работает? (у меня 2000)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Да, в этом причина...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
У Судьбы на краю, выложил екселевский файл... мона скачать :-) зазипованный, правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у меня тоже 2002 Эксел. Нужен 2000?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, у меня тоже 2002 Эксел. Нужен 2000?


не знаю... вроде у моих знакомых и на других работает... вообще файлик от 2000 выложил...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и на твоем файле тоже не идет. А что такое DirectX 6/7 и как понать есть ли он на компьютере?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, и на твоем файле тоже не идет. А что такое DirectX 6/7 и как понать есть ли он на компьютере?


Не знаааю... искал, но не нашел :-( У меня такая конфигурация: IE 6.02, Excel2000, Win Me... Дополнительно директиксов не ставил...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну и ладно. У меня все-равно плохо получается играть в гонки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, ну и ладно. У меня все-равно плохо получается играть в гонки. :)


ну и ладно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Да я видела... скачала... но еще не использовала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: Да я видела... скачала... но еще не использовала:)


Успехов :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
гыыыы... * защащено авторскими правами*

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: гыыыы... * защащено авторскими правами*




а у меня работает :-р ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Серж, я в гости приду?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж, я в гости приду?;-)


нет, спасибо ;-) дома надо попробовать будет ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку