Класс!!!! %)))) Хотите поиграться??? ;-)))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение У Судьбы на краю: У меня ничего не получилось:(:(:(
Исходное сообщение У Судьбы на краю: У нас вообще ни у кого...
Исходное сообщение lesnaya: и у меня
Исходное сообщение У Судьбы на краю: Выяснилось... у нас Excel 2002!
:)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, у меня тоже 2002 Эксел. Нужен 2000?
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, и на твоем файле тоже не идет. А что такое DirectX 6/7 и как понать есть ли он на компьютере?
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, ну и ладно. У меня все-равно плохо получается играть в гонки. :)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: Да я видела... скачала... но еще не использовала:)

Исходное сообщение Н_Д_Ч: гыыыы... * защащено авторскими правами*
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж, я в гости приду?;-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |