-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Приветствую новых ПЧ! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МарЫя   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:11 (ссылка)
прЫвет а воть это я!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:28 (ссылка)
Спасиб за прием:)

Заходи, чаек попьем. Благо поводов куча:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение МарЫя: прЫвет а воть это я!!!!!!!


Привет ;-) А продолжение будет? ;-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: Спасиб за прием:)
Заходи, чаек попьем. Благо поводов куча:)



Спасииибо :-)))) Чай попить это я люблюююю :-))) С плюшками :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:38 (ссылка)
А с тортом?
У Солнца моего сегодня именнины:)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение У Судьбы на краю: А с тортом?
У Солнца моего сегодня именнины:)




Обязательно!!! :-)))) ПОздравляю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Спасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
только для ВАС:
"коментарий"
(!!!!!!!!!!!!!!!)

а Вы сомневались... аяяяй....
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение не_заходите_ко_мне: только для ВАС:
"коментарий"
(!!!!!!!!!!!!!!!)
а Вы сомневались... аяяяй....
;)


Благодарю, польщен ;-))) Заглядывайте почаще! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:42 (ссылка)
я к Вам под ником первого проекта буду заходить - хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение не_заходите_ко_мне: я к Вам под ником первого проекта буду заходить - хорошо?


конечно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли,, кстати дневник не_заходите_ко_мне пользуется особой популярностью )) в рейтинге на втором или на третьем месте )... если я конечно ничего не путаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: Заметки_и_мысли,, кстати дневник не_заходите_ко_мне пользуется особой популярностью )) в рейтинге на втором или на третьем месте )... если я конечно ничего не путаю )


нуу... там столько друзей :-) Наверно потому и пользуется :-) Как самый дружелюбный :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение allala_15: Заметки_и_мысли,, кстати дневник не_заходите_ко_мне пользуется особой популярностью )) в рейтинге на втором или на третьем месте )... если я конечно ничего не путаю )


нуу... там столько друзей :-) Наверно потому и пользуется :-) Как самый дружелюбный :-)

LI 3.9.25

Странно, но там же нет ни одной записи, кроме приветствия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую новых ПЧ! :-))) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение allala_15: Заметки_и_мысли,, кстати дневник не_заходите_ко_мне пользуется особой популярностью )) в рейтинге на втором или на третьем месте )... если я конечно ничего не путаю )

нуу... там столько друзей :-) Наверно потому и пользуется :-) Как самый дружелюбный :-)
Странно, но там же нет ни одной записи, кроме приветствия)))


Так он сам во всех дневниках записался :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку