Исходное сообщение Vam_Pir: это ещё лет 5 назад было, прихожу я в военкомат на медосмотр, а рядом паренек спрашивает - что нужно чтобы в армию пойти. Ну я ему так сразу и сказал - СПРАВКУ ОТ ПСИХАТРА.
В колонках играет: OOMPH! - Swallow
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |