-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Это тоже из Сибири, но пойдет в разделе юмор :-)))

Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:55 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

Виды Сибири 2

Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:54 + в цитатник


Виды Сибири 1

Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:54 + в цитатник
Нарушу монополию Polis-S на фотографии из Сибири :-) Прислала их мне девушка из Томска, уж очень мне понравились... На обеих фото изображена Томь...

Kill Bill Vol. 2

Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:49 + в цитатник
Всем доброе утро! Короткого последнего рабочего дня и отличного настроения! :-)

Вчера с сестрицей ходил на указанный в заголовке поста фильм. На мой взгляд, Тарантино опять выдал шедевр :-) Веселый фильм, только теперь, в отличии от первого, с налетом романтики, а не пародийности на боевики... Некоторые сцены просто очень понравились :-) Мастер, обучающий главную героиню, просто супер! :-) А разборки с наемной убийцей, когда главная героиня обнаружила свою беременность... просто вызвали истерику :'-)))

Ночной дозор

Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:46 + в цитатник
Идет сейчас в кинотеатрах.

А завтра в 22.40 на телеканале Россия. Как так???!!! Или это сериал? Но он на 2 часа... У кого-нибудь есть достоверная информация? Поделитесь!!!

У меня новая звездочка!

Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:29 + в цитатник
О чем узнал от Meldis :-) Опять серая... Ну что за безобразие...
И зачем так часто??? :-) А что будет, когда все звездочки кончатся? :-)))

Промежуточные итоги опроса...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:15 + в цитатник
Почитал ваши мысли по заданному вопросу... спасибо... Мнения разные, я осталя при своем :-) Лучше полная откровенность :-) Особое спасибо lesnaya, давшей интересную ссылочку...
Вот понравившаяся фразочка оттуда:
"ВРУТ ТОМУ, КОМУ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОПАСНО"

:-)

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:45 + в цитатник
- Поверьте, дядя Джордж, меня привели к вам в такой ранний час исключительно родственные чувства. Мне кое-что от вас нужно.
- Денег, вероятно?

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:41 + в цитатник
Я обожаю простые удовольствия, они - последнее прибежище для сложных натур.

Теперь я знаю, откуда эта фраза :-)

:-)))

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:06 + в цитатник

Рубрики:  Юмор

:-)))))

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:05 + в цитатник
Зимой щелкал.... весной щелкнул... теперь летний снимок :-)))
Рубрики:  Фото

Облака....

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:04 + в цитатник

Рубрики:  Фото

- Хорошего влияния не существует, мистер Грей

Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:04 + в цитатник
- Хорошего влияния не существует, мистер Грей. Всякое влияние уже само по себе безнравственно, - безнравственно с научной точки зрения.
- Почему же?
- Потому что влиять на другого человека - это значит передать ему свою душу. Он начнет думать не своими мыслями, пылать не своими страстями. И добродетели у него будут не свои, и грехи, - если предположить, что таковые вообще существуют, - будут заимствованные. Он станет отголоском чужой мелодии, актером, выступающим в роли, которая не для него написана. Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем. А в наш век люди стали бояться самих себя. Они забыли, что высший долг - это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и умирают с голоду. Мы утратили мужество. А может быть, его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали, и страх перед богом, страх, на котором держится религия, - вот что властвует над нами...

(с) Оскар Уайлд, Портрет Дориана Грея

Опрос...

Среда, 07 Июля 2004 г. 18:29 + в цитатник
Опять пришла в голову мысля, которую уже раньше думал... И решил я устроить опрос. В данной ветке я комментировать ничего не буду, прошу только высказать всех свое мнение.
Итак, суть вопроса.
Должны ли быть между двумя близкими людьми тайны? Сразу уточню... Не обязательно любящими друг друга, можно просто друзьями... Можно одного пола... Вопрос ставится в общем. Если один человек совершил поступок, который второму придется явно не по душе, причинит ему боль, должен ли он об этом говорить? Есть аргументы за не должен: спокойнее будет второму, отношения не изменятся... а так ли это? жить, зная что ты что-то скрываешь... с твоей стороны отношения будут другие... Или мы только любим, когда нас любят? Да и открыться может... тогда будет совсем плохо, когда узнают, что ты обманывал или скрывал... Есть аргументы и у другой точки зрения... Это честность... нет никаких недоговоренностей... Но это проверка дружбы на прочность... или чувств... Хотя они могут и стать еще крепче...

Кто может, выскажите свое мнение... Заранее благодарен, а то уже пару лет этот вопрос периодически лезет в голову :-)

:-)

Среда, 07 Июля 2004 г. 13:52 + в цитатник
... Рабочий кабинет. 7 столов. Сотрудница разговаривает с мужем:
- Что моя рыбка? Да ты что! Мой зайка, да как же так? Ты руку сломал?.. Мой золотой, тебе больно? Хочешь я приеду? Отпрошусь и приеду? Гипс уже наложили? (срывается на плач) Солнышко мое, я уже выезжаю! Ну о чем ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу! Я потом с мамой поеду и посажу. Не волнуйся, моя рыбка. Бедненький мой... Ручку сломал.... И я тебя.. И я... Тоже люблю... И целую...
Кладет трубку. Тут же набирает номер. Расстроенным голосом:
- Мам, ну мы не едем никуда. Да ничего! Мой козел руку сломал!..
Рубрики:  Юмор

Нда... футбольная тема и меня стороной не обойдет.... Вот, нашел :-)

Среда, 07 Июля 2004 г. 13:44 + в цитатник
Солнечным июньским утром 2004 года Президент УЕФА Леннарт Юханссон и Директор-распорядитель того же УЕФА Герхард Айгнер стояли у окна кабинета Юханссона в штаб-квартире УЕФА и угрюмо наблюдали , как на стоянку перед офисом съезжались президенты федераций футбола стран , участвующих в предстоящем Чемпионате Европы.
читать дальше...
Рубрики:  Юмор

Ех...

Среда, 07 Июля 2004 г. 11:51 + в цитатник
Послушав курсы по СКАДА-системам пришел к выводу, что надо мне другой комп наработе... Намалеваал служебную записку... получилась цифирь в 36000.... Не считая ЖКИ 19-шки... Теперь думаю, не перебор ли :-) Но поздно... Уже отдал... :-)

Притча...

Среда, 07 Июля 2004 г. 10:49 + в цитатник
Когда царю Давиду пришло время умирать, призвал он к себе сына, будущего царя Соломона.
- Ты уже побывал во многих странах и видел много людей, - сказал Давид. – Какое у тебя мнение о мире?
- Везде где я был, - ответил Соломон, царят несправедливость, глупость, зло, несчастье. Я не знаю, почему так устроен наш мир, но я очень хочу его изменить.
- Хорошо. А ты знаешь, как сделать это?
- Нет отец.
- Тогда послушай.
И царь Давид рассказал будущему царю Соломону такую историю.
читать историю...



Процитировано 1 раз

Вампиризм привлекателен :-)

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:32 + в цитатник


Orbit

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:30 + в цитатник



Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь