-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ночной дозор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
у нас такого канала нет..но я не думаю, что это тот же фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Ночной дозор - это фильм который будет в прокате с сегодняшнего дня по всей России(сегодня премьера).Быть такого не может чтоб еще и по телеку показывали. Говорят что это лучший блокбастер в истории русского кино с потрясающе эффектными и дорогостоящими примочками
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
lexie, вот и я не думаю... но 2 часа... на сериал мало тянет :-) любопытство уже измучило...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, может очепятка в програмке...))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Просто_Ирчик, посмотри программку ТВ, я не придумываю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:07 (ссылка)
к разговору просто о "лучшем блокбастере" именно российского кино...
http://www.computerra.ru/focus/34415/
и прочее найденное уже в нете по фильму.. такое впечатление, что графика не дотянет до лорд оф зе рингс....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:08 (ссылка)
lexie, разве что канал подал неправильную информацию... я несколько смотрел... и на яндексе в программе написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Н_Д_Ч, многие боятся, что это ночной позор будет... посмотрим - увидим. :-) Лампочку в руках вместо жезла Шааба на афишках уже видели :-)
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixtfb   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 07:18 (ссылка)
Увидел ваш пост и побежал смотреть телепрорамму... действительно 2240 про России - Ночной Дозор. Это может быть не тот дозор, которого мы ждем, в 80-90(не помню точно какой год) был американский боевик с таким же названием... может быть он...
Но это точно не может быть нашим НД, потому как права на него у первого канала, тем более, что только-только началась официальная примьера в кинотеатрах...
Хотя чем четр не шутит, посмотрим ;)
А про лампочку - эт точно, я в начале, когда афишу увидел, даже и не понял :D Только потом дошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:23 (ссылка)
Держи небо, подставляй ладоши :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
phoenixtfb, мне разьяснили уже :-) Это про картину Рембранта :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Хелль, спасибо :-))) Лепота :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Ночной дозор
США. 1994

Фильм

По роману Алистера Маклина. Агенту Майку поручают розыск похищенного шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Взявшись за дело, Майк оказывается вовлеченным в хитроумную и разветвленную международную интригу.


прошу прощения:)))) это данные из другой программки ТВ :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kanash   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Подтверждаю! Фильм зарубежный, свой увидим в кинотеатрах.


Рейтинг@Mail.ru

HotLog



TopList

Сводная статистика портала

Ответить С цитатой В цитатник
Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 04:25 (ссылка)
хех... а мы пол дня на работе обсуждали что ж за фильм будет в результате.. я просто вообще не в курсе была... потом пришел парень, бывший одноклассник Хабенского, что я тож я тока сегодня узнала (проработав с парнем уже 3 года) и радостно сообщил, что ночью в инете изучл программы.. и обещал фильм типа с Броснаном...
из принципа сели с Питерка вечером смотреть... оказалось показывают вообще "Spawn"..
вот такое у нас ТВ...
а на Дозор идем завтра с EvilBoy... Питерка сегодня была.. бум днем мнения сравнивать..
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixtfb   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 05:14 (ссылка)
Питерское_солнЫшкО, угу, самое главное, что о Спауне и на канале в рекламе говорили - 2240... ну что тут скажешь? телевидение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 05:28 (ссылка)
ну... я тут от ТВ отстала видимо... :))
поэтому видимо так и уцепился взор в анонс в программке...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Питерское_солнЫшкО, :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:39 (ссылка)
phoenixtfb, ну... а некоторые тв вообще не смотрят :-) в том числе и рекламу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку