-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Облака....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:05 (ссылка)
не, неправильно. низ сильно обрезан, а сверху много неба

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:10 (ссылка)
(напевает) Облакаааааааа...белогривые лошадкиииииии
Обдакааааа, что вы мчитесь без оглядкиииии

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:25 (ссылка)
неправильно... согласен... но снизу там грузовик сильно мешался... а облако уж очень понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ксанти, во-во... мчатся... свалили бы по хорощему и там и носились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А что ты с ними сделаешь, если не свалят по хорошему?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Polis-S, То ж мне, эксперт по облакам:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ксанти, придется самому свалить туда, где их нет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
[bКсанти,[/b] спасибо за поддержку :-) Но он прав :-) Кадр компонован не правильно... но уж очень хотелось положить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [bКсанти, спасибо за поддержку :-) Но он прав :-) Кадр компонован не правильно... но уж очень хотелось положить :-)
[/B]

Ой, то ж мне..эстеты....(стукает колотушкой обоих) Мне нравится!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [bКсанти, спасибо за поддержку :-) Но он прав :-) Кадр компонован не правильно... но уж очень хотелось положить :-)

Ой, то ж мне..эстеты....(стукает колотушкой обоих) Мне нравится!
[/B]
вот вот (стукая в ответ прикладом от винтовочки) вот от таких нравится и процветает серость в исскустве. Всякие там Церетели со своими уродами-скульптурами, группы Корни и Виагры и прочая и прочая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Есть такие места, где их нет?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
очень красво..я тоже как то после дождя видела такие белоснежные облака вот только фотика небыло..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Polis-S, (упав и плакаИт) Злые вы....
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, (упав и плакаИт) Злые вы....

мы не злые (протягивая Ксаньке шоколадку "Аленушка"), мы справедливые

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)

мы не злые (протягивая Ксаньке шоколадку "Аленушка"), мы справедливые
[/B]

Справедливые???? (выкидывает жуткую шоколадку)_ Я вас мааааахонькой колотушкой!!! С ОГРОМНОЙ любовью...А ты меня прикладооооом...И шоколадку невкусную вцуцоливаешь:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

мы не злые (протягивая Ксаньке шоколадку "Аленушка"), мы справедливые

Справедливые???? (выкидывает жуткую шоколадку)_ Я вас мааааахонькой колотушкой!!! С ОГРОМНОЙ любовью...А ты меня прикладооооом...И шоколадку невкусную вцуцоливаешь:-Р
[/B]
ну и кушай свой мерзкий и безвкусный Альпенгольд. и драться сама начинаешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
Ксанти Ай! А колотушкой за что? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:38 (ссылка)

ну и кушай свой мерзкий и безвкусный Альпенгольд. и драться сама начинаешь
[/B]

О, ще одну гадость назвал!!!!! Я поддерживаю отечественного руководителя:-)))
Я не дралась, а стукала! Чувсвуешь разницу?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Polis-S, нуу... прикладом то слишком жестоко... :-))) И не надо даже вспоминать о таких ужасах! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Ксанти, конечно есть! :-) Например у нас сейчас их почти нет :-) Такое я готов терпеть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти Ай! А колотушкой за что? :-)))

А шоб було!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ксань, я тоже поддерживаю отечественного производителя. А "Аленушка" Бабаевской фабрики- один из вкусных шоколадов.
А ваще (мечтательно) самый вкусный шоколад я ел в Таллине фирмы "Калев". Под названием "Таллинский особый" (горький соленый). Вот это вещь. Причем поначалу, мне показалось нонсенсом соленый шоколад, оказалось- это что-то!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, нуу... прикладом то слишком жестоко... :-))) И не надо даже вспоминать о таких ужасах! :-)))

когда она говорит про колотушку, я представляю бейсбольную биту. Я те скажу =это жесточей, чем прикладом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Polis-S, Ксанти, не сорртесь, горрячие лирушные писатели! *поливает Костю и Юльку прохладной водичкой из залива* ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Polis-S, (вздыхает) Не знаю, у нас Аленушка левая какая-то....А в Таллин мне не попасть....
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака.... Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, Ксанти, не сорртесь, горрячие лирушные писатели! *поливает Костю и Юльку прохладной водичкой из залива* ;-)))

не ну что-ты делашь!!!!! блин (захлебываясь и отфыркиваясь)!!!! ну седня ж ужо не Ивана Купала!!!! Садист!!! То коктейли отравные подсовывает, то ледяной водой поливат!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (забивается в угол) Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ксанти, *забирает колотушку* спасибо, будет! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Polis-S, о... у меня как раз дома лежит таллинский шоколад :-) надо попробовать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Polis-S, ой... не знаю, не сравнивал... :-))) А я представляю такую, как Забрелашка из Питера притащила... Надувную... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку