-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: :-))))) Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
кот из семейства приматов :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-))))) Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:11 (ссылка)
Ух, кошара какой:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Polis-S, :-))) Ага :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ксанти, откормился уж за лето :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это все тот же котяра..?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сам откормился?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
lexie, ага :-) Все тот же :-) Причем иду домой... думаю, уже два раза фотографировал... ни с того ни с сего вспомнил... поворачиваю за угол - лежит :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Ксанти, не знаю :-) Наверно одуванчики ел :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
ухты..какая китя..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А кормить его ты не пробовал?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Графиня, китя третий раз сюда попадает :-) Все на одном месте сидит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ксанти, нет :-) Он же еще толще станет тогда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
ну ни кто же не виновать что это его любимое место:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:56 (ссылка)
на охоту наверное вышел. ишь как хищно посматривает. видимо птычка на соседней ветке сидит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Красивого кота должно быть много:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Графиня, да ни кто :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Забрелашка,, Неее... я ему минуты 3 кысь-кысь говорил, прежде, чем посмотрел :-) А до этого зевал :-) Тоже есть фотография :-) Правда, дома :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Ксанти =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
саавсем как мой Бакс.. хм..... :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Может он от собак туда забирается и спит? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Кузмичъ, может :-) На свежем воздухе охота ему :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку