У меня новая звездочка! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, гребите, Ксанти, гребите! Они золотые! :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой... *трет нос* счас отдохну... домой поеду...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не палцами стучать, а почтовый ящик спасать! :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ладно... спасибо... я не смею вас так загружать... разобрать мой ящик это... утопия! :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |