-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


У меня новая звездочка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
потом Луну тебе подарим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Забрелашка, ух %) Хочу! *кидается лихорадочно писать новые комменты* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, стоооойй. Сережк.. я те и так луну подарю)) тока. ты это. брось свою лихорадку комменточную.. ню хотя бы на часок.. .ДАЙ ПОЧТУ РАЗОБРАТЬ ТО!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, После звезд снчала полумесяцы пойдут, а уж потом и луну тебе отдадим. Трудись!!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Забрелашка, :'-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Meldis, угу... а тут часок отдохнуть просят :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: У меня новая звездочка! Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:00 (ссылка)
скока звезд на небе? то-то, на твой век хватит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Polis-S, спасибо, успокоил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У меня новая звездочка! Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Серж, да не за что, звездись и сияй :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тебя отдохнуть, а меня поработать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, зато звездочка в тон дневнику!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:11 (ссылка)
Meldis, не хочууу работать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:13 (ссылка)
lesnaya, да... это приятно! :-) Спасибо! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не хочешь, не надо.. скоро и так домой!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ой, серая...зато какая генеральская:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Ксанти, :-)) Скоро ты генеральшей станешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ой, мне еще грести и грести:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ксанти, гребите, Ксанти, гребите! Они золотые! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У меня новая звездочка! Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, гребите, Ксанти, гребите! Они золотые! :-)))

Та хиба за тобой поспеешь?(щелкнув по носу) Отдохни немного!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Ксанти, ой... *трет нос* счас отдохну... домой поеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У меня новая звездочка! Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой... *трет нос* счас отдохну... домой поеду...

Аха, а из дома опять пальцАми стучать будешь:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ксанти, не палцами стучать, а почтовый ящик спасать! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У меня новая звездочка! Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не палцами стучать, а почтовый ящик спасать! :-)))

Ой, да прям таки спасать:_))) Это мы с Юльчей в спасатели записались:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Ксанти, да ладно... спасибо... я не смею вас так загружать... разобрать мой ящик это... утопия! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У меня новая звездочка! Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ладно... спасибо... я не смею вас так загружать... разобрать мой ящик это... утопия! :-)

Ну, ломать - не строить ..(достает отвертку) Щаз разберем....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Ксанти, *с ужасом* все-все... я уже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:05 (ссылка)
я как всегда с поздравлениями опаздала:) поздрямки
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:31 (ссылка)
Графиня, :-)) спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
всегда пжалста:)чмоки..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (ворчит, махая граблями) Все он...Уже вторая генеральская:-))) Чмок:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку