-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
хииииии))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:36 (ссылка)
Женская логика... мдя..
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
А что? Она всем сделала приятное: и мужу, и маме. :) Кстати, мой муж был бы счастлив, если бы я его так бурно жалела...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
lesnaya, а слабо пожалеть? ;-) да... и еще... а маме точно всегда приятно слышать что муж дочери "козел"? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
У, как он многолик-то:-)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetElfka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:12 (ссылка)
"В жизни так бывает..."
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пожалеть совсем не слабо. Но не на весь офис и не в таких выражениях - никаких "заек", "рыбок" и прочих мусипусек. Мужчина должен быть мужчиной.
Про всех мам не знаю, но моя меня бы за такие слова в угол поставила и тапком отшлепала (шучу :) ). Моя мама очень любит зятя.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
lesnaya, на весь офис... нее :-) Конечно не на весь... все же это личное... И выражения у каждого свои :-) Главное - смысл :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку