Заметки_и_мысли, пожалеть совсем не слабо. Но не на весь офис и не в таких выражениях - никаких "заек", "рыбок" и прочих мусипусек. Мужчина должен быть мужчиной.
Про всех мам не знаю, но моя меня бы за такие слова в угол поставила и тапком отшлепала (шучу :) ). Моя мама очень любит зятя.